Перейти к содержанию

Нужна помощь с навигатором !!!


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё так просто,но наверное не для меня))),за то я скачал голоса Путина,Жирика,всё работает,а вот с картами....((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё так просто,но наверное не для меня))),за то я скачал голоса Путина,Жирика,всё работает,а вот с картами....((((

 

А что с картами? Все на том же сайте, заходишь в мои устройства, далее жмешь на вкладку доступные обновления, и качаешь Карта России Q2 2010, если у тебя по прежнему 3.5 и следуй инструкции:http://www.navitel.su/support/instructions/instruction_map_russia/

На всякий случай сохрани  старые карты в компьютере.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом сайте http://4pna.com/ есть всё что нужно, практически по всем имеющимся в продаже навигаторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Навител, спросите когда выйдет обновление 5 версии (если не вышло) для вашего устройства. Лично от меня можете добавить что они гады. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлять надо регулярно потому что начинает блуждать говорит что ушел с маршрута а по карте вроде нормально тоже сначала не понимал в чем проблема правда новое ПО не очень какоето скины не красивые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно бесплатно скачать програмку для виндос мобаил? После прошивки все пропало. Даже дубль гис не могу поставить. До прошивки все установил без проблем. Навител устанавливали за деньги. Остальное сам все делал. Теперь нет ничего. Даже дубль гис не хочет устанавливаться. Нет сама програмка установилась, а карта не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим спасибо, но региться надо везде... Может я лентяй, но после всех советов буду ходить к платному специалисту. Который возьмет с меня тыщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :ad: Дороговато конечное 1000р - пол стоимости самого дешевого навигатора. Если КПК или телефон с WM5 или WM6 там вообще проблем нет. У Меня автонавигатор PNA  POCKET Navigator MC-430 с родным автоспутником - вот  с ним жесть. год назад оказался самым неудачным навигатором для ломаной навител. Чтоб поставить навител 3.2.6.6044 я мучался неделю, пришлось еще в программе дополнительно ком порт с ком 1 на ком 7 перестаквлять. в итоге маршруты более 100км считает от 10минут))) по городу быстро, но уже нашел несколько улиц твери на которой она подвисает вообще. вобщем скоро опять буду мучаться искать обновления. благо автоспутник лицензионный. может за год он уже лучше стал чем навител
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...