Перейти к содержанию

"Geely" на автошоу "SIА-2011" показал пять украинских премьер


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем жесть какая то. Радует одно, что у нас из русского языка убрали письменность типа со всякими Ъ. А русский язык всем хорош, но больно он уж большой и могучий. и каждую вещь можно описать по разному и  при описании можно создать двухсмысленность,исказить или не договорить в нужную для себя сторону. Отсюда и мышление у нас вырабатывается абстрактное как бы схитрить в нужную для себя сторону. Поэтому и много у нас проходимцев. У англичан язык мне чем то напоминает язык программирования типа бейсика))) Строгий порядок слов. Поэтому как говорили раньше они не такие приколисты как наши и юмора не понимают.  Хотя по многим мировым фильмам и не скажешь, что они тупые  и нет у них юмора. Они просто практичнее и конкретнее, возможно и язык в этом роль тоже играет не малую. Мы только сейчас до многих вещей стали доходить, что у них уже было раньше.

  С русским и английским языком я для себя разобрался. А вот со славянскими языками  чешу  репу. Для меня они чем то напоминают по интонации пережиток прошлого, может для человека который знает только один украинский русский покажется вообще смешенным. Интересное однако. Это все равно,  что в Зимбабве спросить христианина. Какой цвет кожи был у Иисуса. А он ведь скажет, что цвет кожи такой как и у него!

 

Согласен с тобой полностью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ближе к теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй год мы только и перетираем о том,что вот-вот Джили представит новые модели в РФ,а воз и ныне там...Я думаю так: пока Дервейс не выпускал Джили,китайцы ещё как-то суетились, как только Дервейс стал выпускать эти автомобили,все, в первую очередь китайцы, успокоились и в ближайшем будущем мы увидим,максимум,МК и МК в кузове хэтч.В отличии от украинцев.Не радует всё это... :au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Дервейс? Дервейс - это следствие. Импорт иномарок в россию ограничен непомерными ввозными таможенными пошлинами, соответственно выгодно ввозить либо машины премиум-сегмента (там конечная цена продажи автомобиля особого значения не имеет), либо собирать на территории РФ бюджетные модели. И то, процент отечественных комплектующих в составе машинокомплектов повышается от года к году, соответственно качество падает, т.к. качественные комплектующие у нас как не умели делать, так и не научились до сих пор. Для продажи в России новых моделей Geely здесь пришлось бы построить новый завод, оснащенный самой современной робототехникой, а это окупится только в том случае, если продажи автомобилей Geely достугнут определенного уровня. Ну и вдобавок открытие нового предприятия по сборке Китайских машин наверняка невыгодно нашему правительству, т.к. есть Автоваз - мегакормушка, через которую отмываются огромные средства в карманы чиновников, ему конкуренцию ни в коем случае не дадут создавать в России. Судя по результатам последних региональных выборов, мы продолжайем активно голосовать на выборах за Единоросов, так что забудьте о дешевых китайских машинах на территории РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз был в Борисоглебске и Урюпинске там не встречал ни одной Geely. Зато в Борисоглебске появился лимузин для свадеб!)))) Да и по трассе М6 Борисоглебск - до подмосковья когда ездил, что то не встечались мне наши машинки. А в Твери они вообще пропали в автосалоне. А вообше то машина хорошая МК ей бы цену в 260тр. за комфорт комплектацию и грамотная выставка зазоров клапанов с завода и качественные подшипники в коробку. Стал бы народным автомобилем!

    А про другие модели Geely впечатляют. А мы если и вправду хэтчбэки увидем то уже будет для России здорово! К единороссам добавляют еще и народный фронт(типа заград отрядов будет) и партию огневого наведения Правое дело, во главе с Прохоровым. В Е - мобиль детище которого я поверил сначала. А как он партию создал, то окончательно понял, что все будет с Ё не так красиво и вообще будет это Ё или будет Ё мое как всегда))) А за едросов, мы все не голосовали а кто то же проголосовал! в Твери на улице Гайдара живет бабка и у ней на заборе частного дома развивается флаг Едросов. Мы с товарищем постоянно шутим может ей флаг подменить на флаг коммунистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Дервейс? Дервейс - это следствие. Импорт иномарок в россию ограничен непомерными ввозными таможенными пошлинами, соответственно выгодно ввозить либо машины премиум-сегмента (там конечная цена продажи автомобиля особого значения не имеет), либо собирать на территории РФ бюджетные модели. И то, процент отечественных комплектующих в составе машинокомплектов повышается от года к году, соответственно качество падает, т.к. качественные комплектующие у нас как не умели делать, так и не научились до сих пор. Для продажи в России новых моделей Geely здесь пришлось бы построить новый завод, оснащенный самой современной робототехникой, а это окупится только в том случае, если продажи автомобилей Geely достугнут определенного уровня. Ну и вдобавок открытие нового предприятия по сборке Китайских машин наверняка невыгодно нашему правительству, т.к. есть Автоваз - мегакормушка, через которую отмываются огромные средства в карманы чиновников, ему конкуренцию ни в коем случае не дадут создавать в России. Судя по результатам последних региональных выборов, мы продолжайем активно голосовать на выборах за Единоросов, так что забудьте о дешевых китайских машинах на территории РФ.

 

Может и так,да наверное скорее так.Только нам от этого не легче.На Украине Джили разнообразные модели представляет,а нам-хорошо если МК хэтч появится.Собираюсь продавать свою машину.Джили очень нравиться,но хочу (пока есть возможность) купить что-то побольше,а именно кроссовер.С удовольствием взял бы Джили.Но сейчас с этими моделями  китацы чего-то ждут,наверное как в поговорке:"или шах помрёт или ишак сдохнет"...Думаю взять Вортекс тинго (жаль что китайцы свою чери тигго поставляют к нам только 4х4, а это уже 629тысяч,ТагАЗ-только передний привод 500000 рублей.По цене разница ощутимая.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...