Перейти к содержанию

Антена для МК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вообще нашел радиостанцию, с самым хорошим сигналом, и слушаю только этот канал. И наслаждаюсь рекламой и всякой чушью. Переключать бесполезно. Другой канал зашипит при перемещении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родная полностью устраивает. Раньше на другой машине стоял Бош -одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKAI DVP 406 установил сам все подошло из комплекта толко рамку декоративную пришлось увеличить до размера 2 дин прямо острым ножом, соеденеие сделал через тойотовский переходник. У дилера сказали электрик в отпуске сам мол поставь и отметку сделали что они установили. А антена на радио работает родная отлично странно только то что когда даешь питание ей, то прием ухудшается а для телевизора установил на заднее стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ТОЖЕ DФМ Плохо ловит,у нас 2 города в 20 км друг от друга,так вот в том городе где стоят вышки прием  на 5+,приезжаю к себе начинает ловить с помехами.пробывал разные магнитолы одно и тоже=)антена хорошо ловит только там где есть вышка!хочу попробвать вывести на крышу и подключить к желевскому усилку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись на качество приёма ещё влияет и кабель к антенне. Когда у меня была Нексия, то штатная антенна ловила и за 200 км. от города, но там она врезная была на крыле и выдвигалась автоматически больше чем на метр, потом она от влаги накрылась и не выдвигалась. Потом от нечего делать поставил врезную итальянскую на крышу ATM что ли, так она на удалении 50 км. уже шипела. Было бы желание, то я бы на Джульку поставил автомат в крыло, но сверлить нехочется, а так на ней сейчас стоит Пролоджи 2 в 1 для ТВ и радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в москве все пронизано радиоволнами,там на проволку все может ловить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня штатная антена ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ!!!

Самое главное не забудте подключить её питание, она у нас как не как АКТИВНАЯ :)))

Если не подключить питание (проводок находился у меня в преборной панеле рядом с разъёмом антены) то хрен чё вообще поймаешь...

Я хоть и жуву в Москве, но доезжая до дачи, а это как не как от Москвы 115 километров магнетолка продолжает чётко принимать практически все Московские станции :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва -микроволновка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...