Перейти к содержанию

Не приятный запах из печки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:( вонь из печки,при хорошо прогретом двигатели ,при средней температуре нет запаха!может у кого было,и как с этим бороться?может конденсат с кандера накопился и завонял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня бывает воняет,но не всегда.Помоему это от катализатора вонь идет,а в салон проникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее название темы! кто то на форуме писал, что вроде что то с катализатором, давно правда это было. Еще может конденсат застоялся от кондиционера. У меня была раньше пробра в сливной трубке под торпедой где пассажир, но вода не успела застоятся и выплескивалась.

    Скажу,особенно тем кто собирается брать машину, что вонь и неприятное тарахтение АБС на льду это не самое страшное! Вот у меня одновременно просят ремонта движок прогорели клапана, и коробка гудят подшипники, одновременно с этим заменил колодки с ремкомплектом, провода и катушку. При всех этих болячках машина Спецназовец которому осталось жить 30 минут, но она  едет и даже с дури разгонялся до 100 км. Пробег всего 50000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарахтенье-это признак работы abc.про движок и корбку ничего не скажу-у меня норм.а колодки,провода и катушки-это уже расходники.по-моему машина нормальная-смотря как ездить будешь.Можно и мерс убить за 5000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катализатор точно. У меня пахло до замены катализатора, пахнет и после.

Да и по правде говоря, по поводу конденсата, что запах из-за этого большие сомнения. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

:( вонь из печки,при хорошо прогретом двигатели ,при средней температуре нет запаха!может у кого было,и как с этим бороться?может конденсат с кандера накопился и завонял?

 

1-салонник когда менялся? 2-проводилась ли процедура очистки системы кондиционирования? 3-запах появляется при каком положении заслонки :рециркуляция или забор наружного воздуха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не разу не менял,воздух с улицы.появляется при перегазовках на холостую либо когда в снегу застревал движок прогрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня воняет в салоне когда стою за КАМАЗом (или им подобным)!!

 

Тоже самое, воняет когда стоишь сзади автобуса или грузовика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда стоишь в пробке-понятно,переключил на рециркуляцию воздуха и все.У меня не пахнет ничем, и не пахло.Я даже "вонючку" редко покупаю (просто забываю).Самому стало интересно из-за чего может идти вонь? :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...