Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Ступицы заднии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Agent174

Agent174
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день! Ребята, имею geely ck otaka, 2007г, 1.5 МКПП, В весьма печальном состоянии.. Когда брал - не работал ручник, со слов владельцы - порвался трос, заменить и в путь, цена вопроса 800р.. Тогда особо внимания и не обратил на это, после покупки ездил долго без ручника - всю зиму! Но весной стал переобуватся, и был в шоке.. Я, оказывается, тормозил только передом! Заднии колеса вообще не тормозят, шланги оторваны, колодок нет, зад похоже заглушен совсем. Тормозуха не уходила, контролек ни каких не горело, датчиков ни каких нет что с переди что  сзади, значит версия без АБС.

Так вот, решил купить ступицы (кулаки) заднии всборе с колодками, цилиндрами, барабанами, шлангами.. Чтоб свои снять и новые поставить, прокачать, и дальше ехать. Но столкнулся с проблемой - Сколько разборок не находил - везде только с абс.. 

Собсвенно, вопрос - Если я поставлю всборе кулаки с абс на свою атаку без абс, не подключая ни каких датчиков - тормозить будут? Ни чего не нужно будет переделывать, встанут как родные? Ступицы менять хочу целиком еще и изза того, что правая задняя заколхожена в плане подшипника, посадочные подьело, ступица люфтить стало, страшно ездить)

Всем ответившим заранее спасибо!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 077 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Agent174, почитай тут https://geely-club.c...zadnie-tormoza/
  • 0

Agent174

Agent174
  • Лебин

• 4 сообщений

Прочитал все 6 страниц в данной вами теме. Нет даже близкого ответа на мой вопрос. Вопрос взаимозаменяемости ступиц всборе там не поднимался вовсе, как и не поднимался вопрос о установки ступиц с абс на отаку без абс, без подключения датчиков.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 077 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Agent174, на форуме принято на "ты"))) я уверен на 99% что в сборе всё встанет на отлично, так как балка одна на обе комплектации.
  • 1

Agent174

Agent174
  • Лебин

• 4 сообщений

Agent174, на форуме принято на "ты"))) я уверен на 99% что в сборе всё встанет на отлично, так как балка одна на обе комплектации.

Уговорил, будем на *ТЫ* )) Вот уже теплее стало, что кулаки встанут. Теперь остался другой вопрос - будет ли опа тормозить нормально, если датчики на ступицах не подключать,  и вообще их снять подальше. Я просто не в курсе как там абс реализовано, может раб цилиндры на версии с АБС вообще свои.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com