Перейти к содержанию

Сайлентблоки Отаки


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

короче я не понял что там за вторая втулка, но он такой же как и родной, середина другая из двух частей, я писал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


короче я не понял что там за вторая втулка, но он такой же как и родной, середина другая из двух частей, я писал!

 

Попробуй проткнуть иглой родной сайлентблок, не получится. Игла упрется в железную втулку, которая обрезинена и находится по по окружности. А первая втулка - ну это куда болт вставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проткнуть иглой родной сайлентблок, не получится. Игла упрется в железную втулку, которая обрезинена и находится по по окружности. А первая втулка - ну это куда болт вставляется.

 

Все правильно. Оригинальный передний сайлентблок с завода отлитается от оригинального сб как запчасть именно отсутствием внутренней второй металлической втулки. Для наглядности можно глянуть сюда http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=277207#p277207 На первом фото стрелкой показана вторая втулка, которой нет в "орЫгинальном" сб-запчасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем такая проблема или так должно быть?

 

 

куда крепится продольная тяга то есть к ступице снизу- тяга продольная ходит вниз и вверх.

 

если это плохо-кто подбирал салейнтблоки, можно номерки чтоб заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о продольном рычаге , то лучше смотреть на Украинском клубе , т.к.  больше инфы ( СТО-Ходовая-Сайленты продольн. рычагов). Сам этим озабочен, пока не нашёл вариант замены, будем искать. P.S.  Есть , например , вариант - Febest TAB-143 , но дороговато. Сам не ставил, не ручаюсь!!!  Не советую ставить Febest , резина плохая ( можно RBI или др.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня тоже такая проблема с саленблоками , но мне сказали что возможно подойдет с десятки переднего рычага.Буду пробовать))))).потом отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят всем привет!!!у меня тоже такая же проблема!накрылся сайлен в ступице нижний!в магазине сказали что можно купить две продольные тяги и одну просто поменять а из другой выпресовать и впесовать в ступицу сказали как родная входит!пока сам не пробывал!ну я думаю что если подойдет то уж 600 рубликов куда дешевле отдать за вторую тягу чем покупать целиком кулак))как попробую отпишусь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче по самим рычагам, в них должен быть люфт как бы в резинках, как буд то он убитый, это считается нормальным явлением. мне специалист сказал они с завода такие уже идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...