Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

У моих зеркал "выросли ноги". И где теперь взять новые? (дилерам пока незачет)

Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Китайцы в своем стиле, смущает присутствие слова "LENS" на этикетке зеркального элемента правого зеркала и его отсутствие в каталоге. Опять же, оно присутствует в каталоге для артикула 6017005500 - видимо для левого зеркала.
Предполагаю что "LENS" в данном случае указывает зеркальный элемент в сферическом исполнении. Любовь, а можно предоставить этикетку с левого зеркала и фото зеркал в сборе?

500 в конце - это с левого зеркала.
400 на конце номера - это с правого.
И фото обратной стороны самого элемента. В сборе не фоткала, завтра уже сделаю, если нужно.

Прикрепленные файлы

• 2

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Да, фото желательно. Для того чтобы решить вопрос со сферичностью новых зеркал.
  • 0

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 35 сообщений

Такое подойдёт? По моим ощущениям старое было пошире и повыше на несколько мм, плотнее было к корпусу. Но главное, что крепления совпали, зеркала регулируются, греются.

Прикрепленные файлы

• 2

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 35 сообщений

И фото старых зеркал в телефоне нашла, не удалила, видимо) Мне кажется, они были чуть больше относительно корпуса...

Прикрепленные файлы

• 1

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Затрудняюсь что либо сказать по фото, а за артикулы отдельное спасибо!
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 158 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да, это Нижний-) Узнаю. Случаем не автозаводский район то?

Я там без колес остался в 2004 году. Аккуратно так на кирпичики машинку поставили и сперли колеса-)))

Самое главное, что они же ведь старые были, штамповка, с почти убитой резиной. Но... Таки сняли.

И записку оставили мол: Извини, очень надо...

Купил через два часа комплект за 4000 на разборе Форда. Еще лучше чем стояли на машине.

С тех пор приезжаю к родственникам, машину на платную стоянку по возможности.

А без юмора: у кого то ведь Атлас тоже, вот и сперли зеркала. Подленько так, аккуратно сняли и сперли.

Оставили бы хоть записку: Братан, извини, но зеркала нужны жуть как...-)))

• 1

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 35 сообщений

Да, это Нижний-) Узнаю. Случаем не автозаводский район то?
Я там без колес остался в 2004 году. Аккуратно так на кирпичики машинку поставили и сперли колеса-)))
Самое главное, что они же ведь старые были, штамповка, с почти убитой резиной. Но... Таки сняли.
И записку оставили мол: Извини, очень надо...
Купил через два часа комплект за 4000 на разборе Форда. Еще лучше чем стояли на машине.
С тех пор приезжаю к родственникам, машину на платную стоянку по возможности.
А без юмора: у кого то ведь Атлас тоже, вот и сперли зеркала. Подленько так, аккуратно сняли и сперли.
Оставили бы хоть записку: Братан, извини, но зеркала нужны жуть как...-)))

Автозавод, он самый... колёса в сто раз больше жалко, ибо у меня зима Pirelli, но лето обычные стандартные, которые при покупке были. Да любые колёса жалко. У нас в городе и такое практикуют в последнее время, только и смотри по ночам в окна.

На платную я ставила на время отъезда в отпуск - выехала оттуда с саморезом (подозреваю шиномонтаж в соседнем здании, но поехала к своим, где переобуваюсь и колёса храню чисто из принципа). Вторая платная, где я раньше ставила прошлое авто, после переезда стала для меня не особо удобной в плане пешей доступности. Но если мест не будет у дома, пойду туда, конечно, на ночь.

По поводу - сперли на атлас. Мы тоже так подумали. Но потом выяснилось, что как минимум на фары стала беднее Шкода (какой-то седан, не помню) у человека из другого подъезда. Обе машины стояли далеко друг от друга, но не со стороны входа в подъезд, хотя наши окна туда и туда выходят. Так что как минимум 2 авто потрогали в ту ночь.
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 158 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

По поводу - сперли на атлас. Мы тоже так подумали. Но потом выяснилось, что как минимум на фары стала беднее Шкода (какой-то седан, не помню) у человека из другого подъезда. Обе машины стояли далеко друг от друга, но не со стороны входа в подъезд, хотя наши окна туда и туда выходят. Так что как минимум 2 авто потрогали в ту ночь.

Ну, значит у него две машины-)

Другой вариант: это заказ. Схема простая: Заказчик ищет на разборе З/Ч, разборщик докладывает "Поисковикам" а те уже достают, что нужно.

Схема старая, но еще актуальная для регионов. В итоге разборщик продает заказчику З/Ч, а заказчику все равно где ее взяли.

• 0

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com