Перейти к содержанию

Передние фары


alex45 2019
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил заменит передние фары , кто менял подскажите где заказывали на каком сайте и какие подходят , Джили МК 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Где можно посмотреть инфу или где купить ?

Изменено пользователем FAnL
про самодельный ксенон не принято писать в клубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть инфу или где купить ?

У меня mk2, тоже ближний свет желает лучшего. У нас отражатели сделаны из гомна и веток. Не метал а какое то стекловолокно. Из за высокой температуры лампы H1 отражатель выгорает. Себе ещё не менял, в будущих планах.

Вот ссылка на Ютубе видел парень переделал сам дома. https://youtu.be/9lpYtYdp030

Линзы диаметром 2.5d дюйма. Свет би-ксенона великолепен ночью. Я сам с Украины. Цена у нас на комплекты линз от 850грн и выше...+сам ксенон (не знаю сколько)

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что реклама ксенона на форуме не приветствуется, потому что запрещено переделывать фары галоген под ксенон.

Насколько в курсе на Украине это тоже не приветствуется.

 

 

"Працівники поліції мають повне право виписати постанову про порушенння ПДР, якщо помітять самостійно встановлений ксенонове світло на авто, яке його мати не може.

Поліцейські кваліфікують такі дії за однією із двох норм КУпАП. А саме, відповідно до ч.2 ст.122 КУпАП за використання фар з порушенням вимог відповідних стандартів тягне за собою штраф у розмірі 425 грн. Згідно з ч.1 ст.121 КУпАП за керування водієм транспортним засобом переобладнаним з порушенням відповідних правил, норм і стандартів, якщо порушення вчинено вперше, передбачено штраф у розмірі 340 грн. Якщо протягом року поліція зафіксувала порушення повторно, то водій може бути позбавлений права керування від 3-х до 6-ти місяців.

Крім цього, при виявленні факту керування таким автомобілем, поліція зобов’язана тимчасово затримати автомобіль шляхом блокування чи доставлення на штрафмайданчик."

 

 

На языке оригинала. Так что не только в России колхозксенон запрещён.

Попрошу более колхозксенон не обсуждать.

Про фары на МК целая тема http://www.geely-club.com/forum/topic/1634-perednie-fary/ Читайте от последнего сообщения к первому. Там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что реклама ксенона на форуме не приветствуется, потому что запрещено переделывать фары галоген под ксенон.

Насколько в курсе на Украине это тоже не приветствуется.

 

 

"Працівники поліції мають повне право виписати постанову про порушенння ПДР, якщо помітять самостійно встановлений ксенонове світло на авто, яке його мати не може.

Поліцейські кваліфікують такі дії за однією із двох норм КУпАП. А саме, відповідно до ч.2 ст.122 КУпАП за використання фар з порушенням вимог відповідних стандартів тягне за собою штраф у розмірі 425 грн. Згідно з ч.1 ст.121 КУпАП за керування водієм транспортним засобом переобладнаним з порушенням відповідних правил, норм і стандартів, якщо порушення вчинено вперше, передбачено штраф у розмірі 340 грн. Якщо протягом року поліція зафіксувала порушення повторно, то водій може бути позбавлений права керування від 3-х до 6-ти місяців.

Крім цього, при виявленні факту керування таким автомобілем, поліція зобов’язана тимчасово затримати автомобіль шляхом блокування чи доставлення на штрафмайданчик."

 

 

На языке оригинала. Так что не только в России колхозксенон запрещён.

Попрошу более колхозксенон не обсуждать.

Сори, изначально имел ввиду что можно заменить линзы а не полностью фары. Можно заменить линзы и установить led дампы.

 

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить можно на любом сайте. После установки лучше оклеить бронепленкой, так как пластик на фарах откровенное г, я после замены поехал в мастерскую и поклеил пленку, за три года фары как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклейка фар пленкой запрещена ПДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...