Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста найти деталь


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна заглушка ручки, правой передней двери. Заглушка нужна, что бы крепление было сбоку!
по артикулу 1018012598 приходит не то !! Нужна вот такая, а приходит с отверстием по центру.

 

1398554320_w640_h640_nakladka-ruchki-dve

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артикул правильный. Заглушка с дыркой артикул 1018004995. Не пробовали вернуть назад поставщику? В точке выдачи заказа покажите два артикула и спросите почему присылают не то. Фото можно скопировать ТУТ и ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артикул правильный. Заглушка с дыркой артикул 1018004995. Не пробовали вернуть назад поставщику? В точке выдачи заказа покажите два артикула и спросите почему присылают не то. Фото можно скопировать ТУТ и ТУТ.

Заказывал в автодоке. НА сайте написано "заглушка правой передней ручки. Без отверстия". А вот на самом ПАКЕТЕ в котором пришла эта заглушка. НАписано что от задней двери. Час с менеджером сидел и спорил. Просил связаться с поставщиками, сообщить в головной офис и прочее. Был культурно послан и мол - вам надо, вы ищите, не фиг китайца брать было.

 

 

PS: С отверстием по центру, я имел в виду не для личинки замка. А для крепления (болта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоке я всегда ставлю галку "нужна помощь в проверке" и тогда проще с ними бодаться. Попробуй позвонить СЮДА и заказать у них, предварительно обговорив по телефону.

Вообще-то странно как-то всё это. Вот фото ещё одного поставщика и это от задней двери.

 От задней видел и с отверстием сбоку.

 

post-6336-0-73835100-1568483592_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоке я всегда ставлю галку "нужна помощь в проверке" и тогда проще с ними бодаться. Попробуй позвонить СЮДА и заказать у них, предварительно обговорив по телефону.

Вообще-то странно как-то всё это. Вот фото ещё одного поставщика и это от задней двери.

От задней видел и с отверстием сбоку.

 

 

Вот я и не знаю, где её заказать то? Потому как ждать не мало, а потом такие мучения с возвратом ((

 

На автопитере ни разу не заказывал. Ну, будем пробовать. Не могут же повсеместные каталоги быть не правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, Может попробывать этот вариант  https://razborka.org/murmansk/geely/mk  там воочию посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, Может попробывать этот вариант https://razborka.org/murmansk/geely/mk там воочию посмотреть можно.

Звонил, где джили были. говорят что либо нету, либо ручку в сборе только продают.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще, обзвонил у себя кого только можно. Итог один, только данный артикул. А фото предоставить не могу. Вот и не знаю, рисковать или нет, заказывать снова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй всё-таки в Автодоке у поставщика AVVT4. (обвёл зелёным на картинке). Сколько заказывал, всегда приходило то, что нужно. И с проверкой. Есть такая функция при заказе. Я бы рискнул.

post-6336-0-76129100-1568831845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй всё-таки в Автодоке у поставщика AVVT4. (обвёл зелёным на картинке). Сколько заказывал, всегда приходило то, что нужно. И с проверкой. Есть такая функция при заказе. Я бы рискнул.

Прошлый раз, с проверкой и заказывал. Ну, попробуем. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...