Перейти к содержанию

Московский Жулик


FlameDemon2026
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

(кстати свой автомобиль можешь сам же и выкупить... только  тссс...

 

Разумеется :) только за сколько. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется :) только за сколько. :)

У разных салонов, разные комиссии. Где то накидывают 20 тысяч и выкупаешь.

Где то накидывают 0.

Торговаться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сбылась мечта идиота,вчера приехал домой на новом Джили Эмгрант 7. Цвет коричневый металлик,на одометре 12км! В салоне проторчал 3 часа. Брал во Флайт-авто. Вообще салон оставляет благостное впечатление,есть кафе,а главное - туалет!!!))) Улыбнуло,что менеджер сразу отдал ключи от машины,хотя я ещё и старую не сдал по трейдину и деньги в кассу не внёс.Короче,пока трейдин,пока страховку оформлял,3 часа и пролетели. Тем более в этот день 9 машин забирали и занимались не только мной одним. Что характерно- салон мультибрендовый.Хонда,Судзуки и китайцы. Из 9 проданных машин один японец,остальные китайцы! То ли народ нищает,то ли правда прочухали,что китайцы выходят на более высокий уровень. Из допов ничего не брал(кстати и не навязывали),только сделал антикор-шумку днища и арок.Что удивило,так это достаточное количество бензина в баке при выезде из салона,датчик показывал аж на 150 км. пути!))) обычно льют,что бы только лампочка погасла.Ну что ещё....заказал коврики,брызговики,дефлекторы окон. Купил зимнюю резину Ханкук 16/205/60 шипованную на литье. По машинке пока ощущения непонятные...после Нексии к габаритам не привык,да и вообще абсолютно другой автомобиль! По району покатался,вроде привыкаю. Вот в деревню скатаюсь(у меня дом в Тульской обл.туда-обратно под 400км) тогда точно привыкну! Ну и руководство по эксплуатации  изучаю усиленно. примочек всяких напихали немало! Вот вроде и всё, по мере возможности буду дополнять ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой. :bt:  Удачи в эксплуатации. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сбылась мечта идиота,вчера приехал домой на новом Джили Эмгрант 7. Цвет коричневый металлик,на одометре 12км! В салоне проторчал 3 часа. Брал во Флайт-авто. Вообще салон оставляет благостное впечатление,есть кафе,а главное - туалет!!!))) Улыбнуло,что менеджер сразу отдал ключи от машины,хотя я ещё и старую не сдал по трейдину и деньги в кассу не внёс.Короче,пока трейдин,пока страховку оформлял,3 часа и пролетели. Тем более в этот день 9 машин забирали и занимались не только мной одним. Что характерно- салон мультибрендовый.Хонда,Судзуки и китайцы. Из 9 проданных машин один японец,остальные китайцы! То ли народ нищает,то ли правда прочухали,что китайцы выходят на более высокий уровень. Из допов ничего не брал(кстати и не навязывали),только сделал антикор-шумку днища и арок.Что удивило,так это достаточное количество бензина в баке при выезде из салона,датчик показывал аж на 150 км. пути!))) обычно льют,что бы только лампочка погасла.Ну что ещё....заказал коврики,брызговики,дефлекторы окон. Купил зимнюю резину Ханкук 16/205/60 шипованную на литье. По машинке пока ощущения непонятные...после Нексии к габаритам не привык,да и вообще абсолютно другой автомобиль! По району покатался,вроде привыкаю. Вот в деревню скатаюсь(у меня дом в Тульской обл.туда-обратно под 400км) тогда точно привыкну! Ну и руководство по эксплуатации  изучаю усиленно. примочек всяких напихали немало! Вот вроде и всё, по мере возможности буду дополнять ветку.

поздравляю с покупкой! Что бы автомобиль доставлял удовлетворение в жизни. Это самое главное.

А то купишь авто... и хочешь что то другое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bobby18, Спс за поздравления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приборе уже 440км. Сгонял в деревню(больше 100 км/ч не давил). На трассе машинка понравилась.Ехал один и то,машина не прыгала,как барабан,а если подгрузить,то я думаю,вообще,как корабль пойдет!))) Сидушки удобные,руль тоже. Сконнектил телефон с машиной- это вообще кайф! Единственный недостаток педали очень близко. Что бы ногам было комфортно,отодвигаешь сидение,но тогда до руля далеко,а он не выдвигается! Очень долго искал подходящее положение,хотя мой рост 176см. А так машинка нормалёк! Ничего не глючит,не скрипит,не стучит(тьфу-тьфу)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с кузовом по факту обстоят дела? Атлас оцинкован. А эмгранд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не оцинкован!((( только катаферезный грунт..Кстати!- Покупал зимнюю  резину и диски в одном известном магазине. Там и шиномонтаж ,и магазин,и хранение,и сервис. Заехал в ремзону примерить диски на машину,рядом стояла Веста. Ну,слесаря народ любопытный,начали Эмгранд с Вестой сравнивать и дошло дело до металла- так вот,у Весты,по сравнению с нами,металл фольга! Не моё мнение,а слесарей( пальцами мяли пороги и крышу). Я и сам вместе с ними потыкал пальцем- разница ощутима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...