Перейти к содержанию

Московский Жулик


FlameDemon2026
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонил менеджер из салона и огорчил. Говорит,тачки грузят в Беларуси на автовоз,но твоего цвета нет и не будет(я черный заказал),выбирай любой,кроме черного! Батька-Лукашенко все черные машины на месяц вперёд забронировал,будет чиновников ни них пересаживать! Я конечно расстроился немного,но какой смысл менеджеру врать?- сказал бы просто,что нет твоего цвета и всё. Если это не враньё,то с другой стороны радует маленько..госзаказ как-никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит нужно позвонить батьке, оъяснить ситуацию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос- пока плохо ориентируюсь в темах на форуме- есть такая тема-"совместимость или взаимозаменяемость з/ч эмгранд ЕС7  и эмгранд 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть. ТУТ только маленькая она. Если нажать на заглавие  раздела "Geely Emgrand EC7 / Emgrand 7" можно увидеть ещё много тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,  СПС за ссылку,но вообще бедновато по информации  эмград 7. их уже 3года продают, неужели так мало владельцев и все ездят на ЕС 7...Понятно,что тачки практически одинаковые,но дьявол кроется в мелочах! Сужу по Нексии- и в сервисах,и в магазинах первый вопрос задавали - какая,старая или рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не уже ли так мало владельцев и все ездят на ЕС 7..

Да, так и есть. Или ездят или уже продали. Семерок продано намного меньше. А самых новых я вообще не видел на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала цены на них влупили, поэтому мало. Кривая спроса и предложения... Сейчас снизили на 50.000 р. В том то и фишка этой машины, что их мало. Авто эксклюзивное. Emgrand 7 2018 тоже не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скидок дали на 110к.  60к на трейдин+ заниженная цена на мою нексию и 50к типа от салона....а стартовая была 825к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нормально. Я и говорю снизили. Раньше стартовая цена была 875. Теперь 825.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 50 тыр на трейд ину (кстати свой автомобиль можешь сам же и выкупить... только  тссс...)  И цена базовой от 750 тысяч. 

По резине я себе взял DUNLOP WINTER MAXX WM01.

Тесть на Атласе ездит на шипованной DUNLOP SP WINTER ICE02 доволен.

В бюджет должен вписаться - 205/55 р16 стоят 4700 руб. Отзывы хорошие. 

 

Ну и через три года машину вновь на антикор. Я свою джильку осенью проантикорю. 8000 руб у нас просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...