Перейти к содержанию

ХОЧУ КУПИТЬ Джили.


Red_Bars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, задумался поменять машину и выбор упал на Джили Атлас . Сейчас езжу на Рено сандара 10 года . Все отговоривают говорят что Китай быстро зацветёт и умрет . Решил узнать у вас , как в целом машина за время эксплуатации помогите пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот тут http://www.geely-club.com/forum/forum/279-otzyvy-vladeltcev-geely-atlas/ много написано. Не от блогеров и обзорщиков, а реальных владельцев автомобиля. И в целом разделе, посвящённом Атласу, можно почитать про какие-то нюансы, аксессуары и прочее. В этот же раздел перенёс и эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 26 тысяч. Прошел 2 то у официалов. И всё, ни поломок ни чеков, ни единого сверчка в салоне за зиму, ни даже перегоревшей лампочки. По кузову всё отлично, есть пара сколов хороших на капоте, ещё прошлой весной поймал и не стал закрашивать ради эксперимента так не ржавеют. Состояние салона такое, что тряпочкой протереть и можно будет продать как новую. Я короче в лёгком шоке от китайского автопрома, боюсь будет у меня самой надежной машиной из всех китаец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Атласов подскажите кто владеет 2-3 год , как они по ЛКП есть ли жуки или ещё что то ?!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто владеет 2-3 год
Ни кто, машина не давно продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Владельцы Атласов подскажите

Дмитрий. Вы завели тему ХОЧУ КУПИТЬ ДЖИЛИ. Так и пишите в ней все вопросы по поводу Атласа, тем более, что Вам дают ответы владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я короче в лёгком шоке от китайского автопрома, боюсь будет у меня самой надежной машиной из всех китаец.

Полностью поддерживаю! Машина удобная и комфортная езжу не нарадуюсь :ay: ! Конечно есть свои косяки но они не значительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Владельцы Атласов подскажите кто владеет 2-3 год

Машина всего год как продается..

По своей скажу, что тьфу-тьфу ни одной ржавчинки. На хроме какие то пожелтения, которые стираются тряпочкой обычной. В общем - чаще мыть машину и будет счастье.

В целом машинка очень хорошая за свои деньги! Можно "чуть" дороже и чуть попозже будет купить новую версию с 1.8 турбо. Говорят, что будет пошустрей и меньше жрать бензина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей скажу, что тьфу-тьфу ни одной ржавчинки

У меня на ЕС7 не было ни одной ржавчинки 3 года точно. Сейчас 6 лет и мелкие рыжики имеются.

Уверен, что Атлас ничем не лучше по лкп.

Тут скорее как повезет на примере седанов ЕС7. Кто то дико ржавел сразу, кто то по три года не знал об этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Атлас ничем не лучше по лкп.

Тут скорее как повезет на примере седанов ЕС7

Откуда такая уверенность?

Если мы смотрим на любые китайские авто старше 5 лет, то видим что они с ржавчиной, это так, поэтому тех кто собрался брать Китай знакомые отговаривают. 5-ти годовалых атласов пока нет.

Раньше один и тот же автозавод в России мог выпускать одновременно машины которые гниют и которые не гниют, например иж и спектра. Или вортекс и хундай. А чем разница между этими машинами? Наверное материалы разные применяли.

Вероятно при более высоких ценах на атласы там применяют материалы получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...