Перейти к содержанию

Не могу понять что случилось Ошибки


Kladkevich_82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, такая проблема. Включил кондиционер машина заглохла и загорелся чек. (Двигатель 1.5). Ели завел(Чтоб доехать до дома) благо рядом. На малых не работает хлопки в воздуховод.На больших нормально. Загорелся индикатор масло + индикатор Температура (Включается вентилятор), Чек. Ошибки системы Р0076 и Р0458. Если отключаю датчик электромагнитного клапана фаз работает на малых но температура и давление индикаторы горят. Температура ПК показвает 157 градусов. Отключил датчик СVVT и температуры (Температура такая и осталась Хотя двигатель холодный вообще) не чего не поменялось. Снять провод давления не могу (Как снимается не могу понять). Куда рыть не знаю к официалом ехать аж 300 км.

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сбрось клемму с акума на ночь,а утром попробуй,только кондёр не включай пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрось клемму с акума на ночь,а утром попробуй,только кондёр не включай пока.

Скидывал. Ошибки чистил multitronics ни чего не помогает. И понять не могу почему нет ошибок давление двигателя и температуры двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вылезла еще одна ошибка Р0117. Датчик давления и температуры рабочий. Осталось проверить проводку и мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все ошибки связаны с "низким напряжением" на датчиках. В известной книге https://yadi.sk/i/RWnR2GhErPYUC рассказано как проверить датчики на исправность, и по каждой ошибке расписано куда ковырять дальше, если датчики исправны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А искать надо, скорее всего, плохую массу... Или на моторе, или в салоне вблизи ЭБУ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...