Перейти к содержанию

Гагра, Абхазия, июнь 2018


абрикос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А потом что? Иммунитет вырабатывается, или до конца так и будет? Или антибиотики какие то жрать?

Иммунитета не будет, местные тоже бывает болеют. Пару-тройку дней и пройдет. Лечение симптоматическое - противодиарейные, уголь, полисорб и т.д. Антибиотики если инфекция вирусная не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я писал Вам о том, что в Абхазии не надо есть в кафешках. Там не умеют готовить или не хотят.

Не вкоем случае не надо есть Шаурму в Новом Афоне! Мы лично отравились там. Причем все четверо.

Конечно это дело случая, но зачем испытывать судьбу?

Пустой пляж в Гаграх был и в позапрошлом году когда мы туда ездили. В Крыму кстати тоже мало людей, наблюдаю второй год полупустые пляжи.

Вот как мы ездили в Гагру 2016

http://www.geely-club.com/forum/topic/4695-seryj-wolf-emgrand-luxury/?p=277331

Но нам лично так больше нравиться чем попа к попе лежать.

Халеру нашли в Азовском море.  Ротовирус прокатился и по Крыму, но до Севастополя не дошло. Мы не обнимали и не утепляли телом унитазы-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там плохо готовят в Абхазии? Или во всем Черном море палочка? Наверное там как и везде кто то хорошо готовит кто то плохо. Зато природа уникальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там плохо готовят в Абхазии?

А это нормально, что надо испытывать желудок???

Нет. Там реально плохо готовят. Причем везде. Я повар 4-го разряда в прошлом, хоть это не суть дела.

Кому нравиться - кушайте, но потом не расстраивайтесь особенно когда будете сидеть на унитазе а не на пляже.

Все можно, но осторожно! Подчеркиваю МОЖНО - НО ОСТОРОЖНО!

Не стоит доверять местным кулинарам. Им по фиг на Ваше состояние.

Насчет палочки я тоже написал. Знаю, что она была, может и сейчас есть.

Однако мы за месяц ныряния с головой в Крыму под Севастополем ни разу не заразились. И ни кто, кто был рядом с нами.

Уникальная природа в Абхазии это не заслуга Абхазцев а природный факт. К питанию не имеет отношения.

В Крыму аналогично по своему уникально по природе. Но там есть другие беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, реально плохо готовят. Ели в кафешках разные там шашлыки, люля-кебаб, и тоже могу сказать, что в любых московских азербайджанских ресторанчиках, там Мир Шашлыка какой-нибудь или Мерси Баку все вкуснее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...