Перейти к содержанию

Отзыв о Geely ОБУХОВ


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Руслан, невозможно людям объяснить целый ряд вещей пока они сами не сравнят.

У любого дилера более раскрученной чем Джили марки - Kia, Фольксваген, Тойота и тд. вот где есть чему удивляться и йобу даваться, а Джили так, шалят потихоньку, что с них взять.

 

Для тех кто не в курсе, я покупал Фольксваген в Москве, в салоне официального дилера и ПТС ждал пол месяца после внесения бабла, оформления страховок и тд. Я им и претензии писал, и в Фольксваген писал, и самое безобидное с их стороны было просто не отвечать мне, потому что в остальных слоучаях могли и послать куда подальше.

 

ПТС почти всегда у дистрибьютора хранятся (иногда на заводе), но тут завод в Беларуси, тут не может такого быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По опыту Х7. ПТС хранится у дистрибьютора и попадает к дилеру только после полной оплаты автомобиля. (с завода БелДжи прислали по этому случаю письмецо с указанием на Джили моторс, а тот в свою очередь на дилера - мол не оплатил.) Предположение что у  Обухов нет средств чтобы выкупить автомобиль. Вполне вероятно, что это связано с какими-то банкротствами дилеров (ПТС у дилера, а денег дистрибьютору ещё не заплатил, но приставы арестуют имущество банкрота в том числе авто с ПТС там же уже отметка о дилере как владельце).И зачем такой головняк дистрибьютору? 

И конечно же я не знай взаимоотношения Джили моторс и БелДжи, учитывая что БелДжи это СП, а Джили моторс это китайская компания целиком (собственник Джили интернейнл корпорейшн http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F:%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81_(Geely)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена машины люкс передний 1289990 актуальна. И это радует. Договор мне прислали на эту сумму, вношу онлайн предоплату 200тысяч и забираю машину через неделю с ПТС. Раньше наверно просто не смогу. Да и старую надо продать.

 

Принимайте в клуб.

Принимаем ! Пиши отзыв и фотки выкладывай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслан, невозможно людям объяснить целый ряд вещей пока они сами не сравнят.

Это да. Твой пример по фольцу был самым наглядным пособием по наплевательскому отношению от знаменитого бренда.

А Джили - я и говорил, что это еще просто Лапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacSkaarj, А торговаться пробовал? Скидки дают?

А Торговаться можно только с серыми дилерами, обычными автосалонами и т.д. Там цены от фонаря изначально.

Как торговаться с официалом???

Есть прайс цена, ниже не продадут. Они и не могут, это не их собственность.

Только по программе какой нить типа трейд-ин, финанс, директ и т.д. Вот это и есть скидка.

А вот выше цену поднять могут, вправе, если навешают допов каких нибудь в реалии и по документам, как делают все именитые брендсалоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговаться со всеми можно... Мне и Шкода скидку давали, и фольсваген... Официалы.

Вопрос в размере. Чем дороже машина тем больше скидка.... Мне с Турега дали 200 тыс. с Октавии 40 тыс. (при цене 610). Без всяких там кредитов и трейд инов.


На Крету месяц назад предлагали 50 тыс. (я не стал покупать). Сейчас Атлас смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну ждемс отчета о скидках. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Торговаться со всеми можно...

Но не в условиях когда машина только выведена на рынок. Естественно в 2019 году можно будет торговаться на цену машины 2018 года (да и так могут быть прямые или завуалированные, в качестве доп. бонусов скидки). Или Вам на новьё только с завода, первые экземпляры в стране  и уже давали скидки по 200тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не в условиях когда машина только выведена на рынок. Естественно в 2019 году можно будет торговаться на цену машины 2018 года

У Джили как то все не так судя например по Х7. Выпуск 2016 продают за 986.000. (Люкс, АКПП, 2.4)

Скидки никакой нет кроме трейд ин. Даже ковры не дарят. Про резину и думать не стоит.

На улице так то 2018 уже а цена от 2015.

У Атласа скорее будет повышение а уж потом скидки до цены 2018 года. Маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...