Перейти к содержанию

Продал ((


bsi

Рекомендуемые сообщения

Китайские машины продаются на вторичке и довольно не плохо. Разговоры ,что Китайский авто теряет через год половину в цене ,его не продашь,он сгниёт за пару лет и т.д.- полная чушь (такие разговоры это эпидемия  слабоумия и некомпетентности  которая заразила вес интернет и YouTube !). Есть такие автомобилисты, которые при покупке выбирают только такие марки, чтобы потом легко было продать. Любой автомобиль находит своего покупателя. Достаточно просмотреть основные сайты по продаж подержанных авто, чтобы понять - китайские машины хорошо продаются, вернее, покупаются. Причем спрос на них стабильный.Быстрее продаётся  только АвтоВаз. Лично ко мне обращались люди просили продать моего Эмика (в сентябре 2016г, предлагали 500т.руб), так что я не "парюсь" по поводу цены и скорости продажи...

Согласен. Продал уже 3-го китайца и ни один "на полке не залежался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

[quote name="володя николаевич" post="308358"]
Лично ко мне обращались люди просили продать моего Эмика[/quote]
Аналогично. Вот как видят так и просят. Я им говорю, да вон их сколько. Нет, моя именно нужна-)

 

[quote name="Николай Алексеевич" post="308359"]
Я жутко люблю свою Чёрную жемчужину,и с нетерпением жду весны,когда снова поеду на ней на дачу.Но есть куча болезней,и не знаешь что будет завтра.[/quote]
И завтра будет все отлично!

 

[quote name="bsi" post="308360"]
паркетыча какого нибудь..... может тигго 5, может кашкая. Еще не определился с конечным бюджетом.[/quote]
Тигго сразу в топку. Шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе в итоге додж калибер (из того на что хватило) 10-го года. 1.8, механика.

Что могу сказать:хоть машины одноклассники, но 18-е тапки на 55 профиле с клиренсом в 21 см прибавляют уверенности.

при этих же 1.8л, доджик потребляет горючки меньше где-то на литр (вот вам и прожорливость американцев), да и по-бодрее будет.

Салон, конечно, крайне аскетичен, но удобный. В остальном все на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время додж калибер рассматривал. Когда он тока появился. Брал на тест, есть знакомые владельцы, но сейчас бы не взял. Очень скучное авто как по мне. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот вам и прожорливость американцев
Прожорливость американцев не на новых машинах. А на стареньких, где двиганы по 3 литра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прожорливость американцев не на новых машинах. А на стареньких, где двиганы по 3 литра)))

Ну тут как сказать. Из американцев у меня в пользовании был не долго один внушительных размеров "Форд Краун Виктория 4.6 литра"

В городе он не сказал бы, что прямо жрал-) Но роскошный зараза-)))

После три месяца был Линкольн. Тоже не ах по жору. Они если спокойно ездить жрут не много.

А вот W140 мерседес объедал прилично, хоть и на дизеле. Завел и сожрал-))) Но это S класс все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель с объемом 4.6 л просто не может не жрать по законам физики. Если он конечно не на эвакуаторе ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двигатель с объемом 4.6 л просто не может не жрать по законам физики. Если он конечно не на эвакуаторе ездил.

Законы, эвакуаторы-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK 2012 года. брал за 349т.р. продал в 6-м возрасте и пробегом 95т.км за 210т.р. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Geely MK 2012 года. брал за 349т.р. продал в 6-м возрасте и пробегом 95т.км за 210т.р.

Ну видимо хотел же продать? Так что нормально продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...