Перейти к содержанию

ОБКАТКА ДВИГАТЕЛЯ


Жека 46
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обкатка движка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени ! У меня пробег 4500 км, через сколько полностью раскроется весь потенциал лошадиного табуна в 125 л/с ? Или особой прыти не ждать дальше? Хотя с каждой тысячей км динамика немного улучшается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь редкость 125, в основном пока 139. Но по опыту 26летнего стажа (а б/у авто я никогда не покупал) раскрутится двигатель не раньше 20й тыс.км. пробега. Хотя "прыти" на нашем, особенно с кондёром, по крайней мере на стоковом ПО управления двигателя, я уже не дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... потенциал лошадиного табуна в 125 л/с ...

После 10 тыс пробега я не замечал никаких изменений. Достаточное время обкатки.

Потенциал табуна из 125 лошадей никогда не раскроется - их столько нет, а если и есть, то это 125 мулов или ослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10 тыс пробега я не замечал никаких изменений. Достаточное время обкатки.

Потенциал табуна из 125 лошадей никогда не раскроется - их столько нет, а если и есть, то это 125 мулов или ослов.

Чего вы так на нас бочку катите!  :bv:

Я езжу уже больше 3,5 лет на 1.8 125 лошадочек, действительно после 5-10 тыс поживей стал!!!

А,особой разницы в 2,0 и 1,8 нет проверено,мы проверяли в 2014 году на встречах...

Да и правильно Дима написал + прошивка,иногда улучшает работу с кондёром и на низах значительно, но у меня чего то не задалась она.

И на новых чуть чуть изменили забор воздуха,что +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так на нас бочку катите!  :bv:

Ростислав, не на Вас. А на этих ослов, что под капот запихнули. Их что 125, что 138... Только зря налог и страховку переплачиваем.

Я тоже делал чип-тюнинг, и тоже на задалась прошивка. Немножко лучше стала на низах и с кондиционером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост док , какой расход у тебя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход у всех разный!!!

Мой средний 7.2-7.4

Зимой 8.1 не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя просто чудо машина ! 7,5 л средний расход на кроссовере ??? Здесь вообще есть честные люди, на этом форуме ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здесь вообще есть честные люди, на этом форуме ?
Узпогойзя, в ДНР это не много, нет пробок.

У меня МК и 10-11 л/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...