Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Белый Х7 Калуга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ЕвгенийКалуга

ЕвгенийКалуга
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Вот и я стал вчера владельцем нового Х7, белый, 2 литра, 140 л.с., комплектация комфорт. Первые впечатления только положительные! Высоко, просторно, довольно комфортно, экстерьер и интерьер радует глаз! В подарок дали полный антикор, ковры в салон и багажник. Дополнительно установил подкрылки, защиту картера. В ближайших планах чехлы, ветровики, комплект зимней резины и вот думаю устанавливать или нет брызговики? До этого передвигался на Тойоте Королла, 2013 г.в., после ДТП пришлось продать. Сравнивая с ней комфорта чуть меньше, но все те же опции (даже больше). Так что очень доволен, не пожалел, что выбрал данный кроссовер. Обязательно отпишусь по ходу эксплуатации и нарастанию пробега (в перспективе выложить видеообзор, так как перед покупкой не мало их пересмотрел и впечатление было двоякое). Всем удачи на дорогах!
  • 3

Полезная реклама

Полезная реклама

ЕвгенийКалуга

ЕвгенийКалуга
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Р.S. Единственные на первый взгляд для меня минусы (и то не критично) отсутствие usb разъёма, зеркала в солнечном козырьке пассажира (девушка часто пользовалась).
И подскажите нужны ли на Ваш взгляд сеточка защитная в передний бампер и брызговики?
  • 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
  • Год выпуска:2014
Странный вопрос про сеточку и брызговики... Где-нибудь в Германии или Швейцарии они точно не нужны без оглядки на марку авто, а у нас то не так!
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 947 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Всем привет! Вот и я стал вчера владельцем нового Х7, ......

Привет, Евгений. Добро пожаловать в клуб.

Брызговики и сеточка в бампер - такие копеечные и нужные вещи, что вопроса о необходимости их установки в принципе не должно возникать. Я лично установил и то и другое.

Магнитолу, чтобы был юэсби разъем можно со временем поменть, они сейчас на винде по 12 тыс продаются.

Есть рекомендация, которую почти никто вовремя не выполняет - это снять сабли на капоте и крышке багажника, удалить с них заусенцы и возможные места контакта сабли с кузовом защитить/уплотнить/проклеить. Также можно сразу защитить винты в ручках, которые ржавеют, и потом эта ржавчина вытекает на хромовые накладки ручек.

• 2

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 876 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

ЕвгенийКалуга, Евгений! Приветствуем в клубе!  Вживайся, спрашивай, советуй!))) И удачи на дорогах! 

• 0

ЕвгенийКалуга

ЕвгенийКалуга
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Привет, Евгений. Добро пожаловать в клуб.
Брызговики и сеточка в бампер - такие копеечные и нужные вещи, что вопроса о необходимости их установки в принципе не должно возникать. Я лично установил и то и другое.
Магнитолу, чтобы был юэсби разъем можно со временем поменть, они сейчас на винде по 12 тыс продаются.
Есть рекомендация, которую почти никто вовремя не выполняет - это снять сабли на капоте и крышке багажника, удалить с них заусенцы и возможные места контакта сабли с кузовом защитить/уплотнить/проклеить. Также можно сразу защитить винты в ручках, которые ржавеют, и потом эта ржавчина вытекает на хромовые накладки ручек.

Спасибо за совет!

ЕвгенийКалуга, Евгений! Приветствуем в клубе! Вживайся, спрашивай, советуй!))) И удачи на дорогах!

Спасибо!
  • 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Приветствую! Пока новая машина по возможности покрой ЛКП лаком или пленкой. На стоке один тонюсенький слой лака и любой скол со временем даст о себе знать. И антикор проверь, в салонах попадаются чудаки на букву "М". Брызговики ставь мягкие!

• 0

ЕвгенийКалуга

ЕвгенийКалуга
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Приветствую! Пока новая машина по возможности покрой ЛКП лаком или пленкой. На стоке один тонюсенький слой лака и любой скол со временем даст о себе знать. И антикор проверь, в салонах попадаются чудаки на букву "М". Брызговики ставь мягкие!

Спасибо за совет!
  • 0

ЕвгенийКалуга

ЕвгенийКалуга
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Прошёл месяц владения, пробег 1600, нареканий нет, впечатления исключительно положительные. Пока без косяков. Не разочаровался и не пожалел в выборе. Наоборот - очень доволен машиной. После ТО-О отпишусь.
  • 0

Yevgen

Yevgen
  • Сяши

• 128 сообщений
  • Год выпуска:2014

Евгений,про самое интересное так и не сказал. Где купил и сколько отдал денег?

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com