Перейти к содержанию

штатная сигнализация


syrop18
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А в новом x7 какая сигналка? Тоже примитив? Авто собирали в Беларуси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Картиночку бы авто Эмгранд Х7 2018 года снаружи да внутри. Как-то в России в машины даже 2017 года не появлялись (возможно и есть такие - значит просмотрел) не говоря о 2018 года. И кстати все собирались в Белоруссии. Возможно уже и правильно написали в другой ветке в ПТС написано NL-4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отписался. Так оно и есть - это новый авто и очень многое по сравнению с Х7 изменено. Наверно заводи свой бортжурнал в отзывах http://www.geely-club.com/forum/forum/223-otzyvy-geely-emgrand-x7/ только в скобочках рядом с Х7 пиши NL-4) так понятнее будет. Твоя машина первая в клубе.

Принимай поздравления с покупкой и приветствуем в клубе. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Учту и в ближайшее время заведу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Помогите советом. История такая, купил машину с рук, бывший хозяин сказал что в комплекте было три ключа. Один ключ зашит в панели, транспордер из выкидного ключа был примотан на замке зажигания, выкидной ключ сломан,лезвие отломано. В итоге у меня один ключ, в руководстве написано что для окрывания дверей и машину завести он не может. Я убрал транспордер с замка зажигания и попробовал завести. Машина замигала сразу, заорала. Иммо естественно заблокировал все.Получается что этот ключ без чипа? Насколько я знаю в комплекте с завода идут два ключа и два брелока, а не три, как мне бывший владелец сказал. Информация нужна для организации автозапуска. Получается даже если я транспордер установлю в блок обхода и машина все таки будет заводится дистанционно, то при попытке повернуть зажигание она заглохнет, так как ключ без чипа? Или я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ключ зашит в панели - это где? Скорее всего вставлен в обходчик. КПП автомат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая машина? (написано в теме Х7 в профиле ЕС-7 МКПП). Интересно бы выдержку из инструкции, где написано, что один ключ только открывает машину.

Да в штатной комплектации 2 ключа, третий видимо куплен  не зашит в блок ВСМ для работы ЦЗ, не вставлен на место транспондер, а для того чтобы им завести автомобиль и был прикручен транспондер к замку. Потому как один штатный, как уже указали, в обходчике внутри торпедо с транспондером. А вообще-то стоит прежнего владельца хорошо расспросить про эти ключи. Да и сравнить ключи не мешает. Возможно тот который куплен и не от машины , а просто болванка, на которой сделана нарезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не заведёшь. Должен придти сигнал от брелка на включение цепей, в том числе и в обходчике. Даже если машина заведена дистанционно, то при снятии с ручника она просто заглохнет, конечно если в замке зажигания нет родного ключа с транспондером(метки в салоне при бесключевом доступе). При этом при постановке на сигу, для последующего автозапуска, надо её (сигу) включить пока работает ДВС. Только в этом случае к системе подключается обходчик. Летом же, если не нужен автозапуск, то сначала заглушил, потом поставил на сигнализацию. В этом случае обходчик вообще отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...