Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Ближний свет фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 390 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Разбирать потихоньку, ножом и отвертками, главное - не спешить! А то отвертки как-то легко протыкают руку...)))) Но это от усталости и спешки!))) Вот такой инструмент бы очень помог https://ru.aliexpres...408.3.19.rsYiPO

• 0

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

https://avto.pro/запчасти без посредников

Полезная реклама

Полезная реклама

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
Я грел как и описывали,феном минут 20 в коробке.ничего не загорелось как у других но грел раз так восемь если не больше.заводил широкую отвертку в паз,выворачивал бортик и цеплял за внутренний борт.герметик начинал отслаиваться от краев пластика и стекла но очень быстро все остывало и дубело.и так дофига раз.а для склейки брал герметик для стекол,продается колбаской 4с половиной метра,так он уже мягкий как на маздах или тойотах.и когда нагреваешь то он не течет,хотя как силикон..теперь разборка будет занимать совсем мало времени

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  • 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

очень интересный контент про свет!!!

• 0

bsi

bsi
  • Сяши

• 126 сообщений
  • Год выпуска:2012

Ну я тоже столкнулся с осыпавшимся отражателем

Вот что было:

P70120-231816.jpg

P70120-231929.jpg

Заколхозил металлизированной пленкой

P70121-003344.jpg

Делал "на отстань", т.к. морально и материально созрел на приобретение новых фар.

Даже при такой раскладе, где-то на 50% ситуация улучшилась. Линза стала светить, но СТГ поплыла.

P70121-182211.jpg

Ну а так была картина в целом:

P70121-182143.jpg

Вывод: модули можно купить ~2000 руб. (например http://legal-xenon.r...roduct_id=203)

Подобной хнёй, называемой "восстановление отражателей" маяться не стОит. Даже думать об этом не стОит. Конечно, можно отдать линзу, чтоб грамотно сделали напыление, но такие конторы далеко не в каждом населенном пункте, ну и ценник будет тоже хороший.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 050 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

bsi, Серёга! А чего не перевернул отражатель?! 

• 0

bsi

bsi
  • Сяши

• 126 сообщений

да он и снизу "не фонтан", и вроде бы крепления не позволяют перевернуть его. Ну и смысла в этом не вижу. Все равно, огромная часть света растворилась бы в алюминии.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 050 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

bsi, Тоже предстоит борьба с фарами((( Пока ваще некогда

• 0

bsi

bsi
  • Сяши

• 126 сообщений

Как я и писал раньше, купи новые модули. Места в фаре полно, 2.5" влезет со свистом.

Самый гемор -отодрать стекло. Я так и не смог разогреть то, что там было вместо герметика.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
Встречал на дроме людей они дрилом распиливали корпус и потом запаивали. Как вариант не убить стекло можно и так
  • 0

bsi

bsi
  • Сяши

• 126 сообщений

дык стекло врятли убьешь. убиваются защелки и сам корпус

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com