Перейти к содержанию

Дворник умирает


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правый дворник начал работать с напрягом, на сухую только дергается, на мокрую неуверенно трет - может доходить только до половины. В чем может быть поломка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю поломка это когда вообще не работает. А у тебя или требуется смазка вала(по аналогии с задним очистителем) или пробуксовывает в соединениях, но скорей обновление смазки, которая "встала" на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый дворник начал работать с напрягом, на сухую только дергается, на мокрую неуверенно трет - может доходить только до половины. В чем может быть поломка?

подтяни болты на тяге дворников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился заголовок темы...8-)

 

А так, конечно, резьбовые соединения имеют свойство откручиваться, особенно колпачки, которые держат дворники на оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватило мозгов как снять щётки дворника. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло)

подтяни болты на тяге дворников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло)

спасибо на форумах это зелёная стрелка вверх на против того поста что реально вам помогло и вы благодарны )))) этика форумов)))

Ну конечно помогло не вы первый так попадали и ещё не помешает вдэхой пролить именно штырь под направляйкой где подтягивали - там втулка метал не мажется подругому иначе скоро кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...