Перейти к содержанию

аккумулятор


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что АКБ повышенной ёмкости лучше не ставить, т.к. вполне вероятен недозаряд и как следствие плохой старт зимой и со временем проблемы с электрикой.

 

Да, нужно всего лишь зарядить время от времени по необходимости АКБ. Никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, нужно всего лишь зарядить время от времени по необходимости АКБ. Никаких проблем нет.

Кто спорит-то? У меня есть возможность в любое время это сделать, у тебя - я так понимаю тоже есть, а у некоторых нет. Представь : живёшь в городе, на седьмом этаже, машину оставляешь под домом. Думаю это класный вариант подарить чё-то кому-то на запчасти, ну если нет второго АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спорит-то? У меня есть возможность в любое время это сделать, у тебя - я так понимаю тоже есть, а у некоторых нет. Представь : живёшь в городе, на седьмом этаже, машину оставляешь под домом. Думаю это класный вариант подарить чё-то кому-то на запчасти, ну если нет второго АКБ.

есть правило,раз в год(хотя бы)перед зимой погонять на зарядном.не обязательно ставить на ночь,можно и днем и не надо его гонять в течении 12 часов как раньше..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть правило,раз в год(хотя бы)перед зимой погонять на зарядном.не обязательно ставить на ночь,можно и днем и не надо его гонять в течении 12 часов как раньше..... 

У меня стандартный АКБ, шедший с машиной. Вот как купил, так и по сей день не ставил на подзарядку. Езжу в основном до работы и домой. Это примерно 38 км на круг. Машина с сентября 14г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как купил, так и по сей день не ставил на подзарядку.

Воронеж не Воркута, требования к акуму при низких температурах другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 года и пока не разу не под заряжал,думаю на следующей недели,как раз подзаряжу перед сильными морозами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...