Перейти к содержанию

Потек шланг (трубка) ГУРА


Lavr86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати у меня гудит на холодную первые секунд 30 если рулем крутить, это не нормально?

я как взял авто сразу в течении 3 дней сменил все жижи и в гуре

для меня в моём понимании если гудит значит нагрузка значит не гуд!

сейчас у нас -34 прошлой зимой до -45 было с новой жижой ничё не гудит даже в такие морозы ни на холодную ни на горячую, и вообще гидрача не слышу совсем как будто электро усилитель у меня 

 

но лил жижу ту что посчитал нужным а не то что рекомендовано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это какую? У меня гул  на холодную появляется при температуре ниже 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чет я задумался про жижу. Когда обнаружил, что шланг подтекает, то съездил в магаз, сказал дайте масло для ГУРа, мне продали вроде Декстрон II, я немного долил (буквально пол стопки) и через два дня заменил шланг. Что конкретно мне залили в бачок на СТО сейчас точно сказать не могу, вечером заеду на СТО и уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какую? У меня гул  на холодную появляется при температуре ниже 0

чтоб небыло типа рекламой вот ссылка на фото

http://xado.ru/image/cache/data/!products/oils/automatic/Xado_(ATF-VI)_1l-400x400.jpg

сертификация от Тоёта - мне меньшего и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУУУУУ, сейчас был на СТО, там сказали, что залили вместо старой жижи вот это: 

post-21673-0-49442500-1479479189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в багажнике, там лежит такая же канистрочка с жижой, которую я покупал в магазе на доливку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в багажнике, там лежит такая же канистрочка с жижой, которую я покупал в магазе на доливку.

ну не самый хучший вариант )))) если больших морозов нет то пойдёт ВСЁ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня гудит на холодную первые секунд 30 если рулем крутить, это не нормально?

Смените на Petro-Canada Duradrive MV Synthetic ATF или Valvoline Maxlife ATF Synthetic и не забудьте отписаться здесь как перестал "шипеть" ГУР на любом морозе, который бывает в вашем государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУУУУУ, сейчас был на СТО, там сказали, что залили вместо старой жижи вот это: 

У меня такой-же залит, вчера минус 40 было, не гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда заводскую слил в пластик, пока ключи собирал мыл руки только банку выкидывать и опешел! Внизу вода отслоилась кубиков 50! Может и там также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...