Перейти к содержанию

Потек шланг (трубка) ГУРА


Lavr86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни выручайте, такая проблема: на днях обнаружил, что протекает трубка (шланг) ГУРА. Нужна помощь в определении какая это трубка (шланг) высокого давления или низкого. Если низкого, то буду исправлять сам, посредством установки магазинного шланга на хомуты. Фото прикладываю.

 

На всякий случай если кто знает где приобрести данную трубку (шланг), то подскажите. 

 

Просьба более не напоминать о том, что некоторые пользователи отговаривали меня покупать данное авто. Покупка свершилась и теперь обсуждать это нет никакого смысла.

post-21673-0-30240800-1479028825_thumb.jpg

post-21673-0-62251800-1479029092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Lavr86, высокое давление только между насосом и рейкой, на шлангах/трубках от бачка - нет высокого давленияя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lavr86, высокое давление только между насосом и рейкой, на шлангах/трубках от бачка - нет высокого давленияя

Т.е. возможен вариант установки магазинского шланга на хомутах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lavr86, в принципе - возможно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2 года шланг маслостойкий и хомуты,все класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только армированый бери а лучше в спец магазе для гидравлики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба более не напоминать о том, что некоторые пользователи отговаривали меня покупать данное авто. Покупка свершилась и теперь обсуждать это нет никакого смысла.

Жаль... а так и хочется:)

Шучу, нормальная машина. Ну а мелкие косяки - с кем не бывает.

А трубка эта уже из тех, что заменяли по гарантии, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... а так и хочется :)

Шучу, нормальная машина. Ну а мелкие косяки - с кем не бывает.

А трубка эта уже из тех, что заменяли по гарантии, не знаешь?

Знаю, но возможность посетить ОД будет только на новогодних праздниках (по зимнику до г. Тюмень 350 км., по трассе 1200 км.), а до этого времени поставлю шланг магазинский армированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но возможность посетить ОД будет только на новогодних праздниках (по зимнику до г. Тюмень 350 км., по трассе 1200 км.), а до этого времени поставлю шланг магазинский армированный.

жижу в гуре то не менял случаем? не гудит на морозе на холодную гур?

ато судя по цвету жижи на фото там солидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жижу в гуре то не менял случаем? не гудит на морозе на холодную гур?
ато судя по цвету жижи на фото там солидол


Заменили родную трубку (шланг) на магазинский два дня назад, меняли при мне. Заменили жидкость в ГУРЕ. Но что новая жижа, что старая одинакового цвета.

 


Родную трубку (шланг) снял и отдал в местную контору по установке кондиционеров. В конторе мне пояснили, что смогут заменить завальцовку и течи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...