Перейти к содержанию

Nadir

Участники
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadir

  1. Поздравляю с покупкой,пусть машинка тебя радует,только цены уже подняли на 30 тыч.
  2. В Казани вообще нет никакой (культуры вождения),вчера перехожу дорогу по переходу на зелённый свет-естественно,гляжу с правой стороны несётся Семёрка на чистый красный для него светофор и при этом умудряеться махать мне кулаком......дескать х...ли здесь ходиш!!!!
  3. В марте точно давали бумажные транзитки,а час смотрю много машин на авторынок едут с новыми железными и номер региона у них окрашен в жёлтый цвет.А какая разница какие транзитки?
  4. Взяли можно сказать не глядя,приехали с соседнего района ребята,покрутились возле машины пару минут говорят всё,поехали оформлять.Забрали не торгуясь за 250т.р Завтра забираю с салона свою новую машину Renault Fluence. http://i064.radikal.ru/1204/56/1c4a725e58a1t.jpg
  5. Да продал по новым правилам,покупатель согласился оставить старые номера себе,у меня тех осмотр до 2014года,оформили договор купли-продажи забрал деньги и всё.Всем большое спасибо,спасибо форуму,очень много полезного узнавал именно здесь.
  6. Я тоже думал про штрафы,у меня есть копия купли продажы,если что можно же в гаи показать.Говорят по новому закону если покупатель с одного региона что и продавец,то возможна продажа авто с номерами.
  7. Сегодня продал свою Джили с гос.номерами,покупатели приехали из дальнего района но нашего же региона,машина им понравилась и уговарили меня продать им машину без снятия с учёта.Вот час думаю,не могут ли у меня возникнуть какие нибуть проблемы?если кто знает подскажите пожалуста.
  8. У моей машины досих пор стоит родной китайский аккумулятор,которому 4 года,проблем с заводкой небыло даже в морозы -25.
  9. Нафига себе за ТО-2 ,9тыч просят.Я В Казани за То-2 на МК,4.300руб отдал за всё.
  10. Раз не можеш переходник найти,то заедь в любой автосервис,там тебе всё обрежут и как надо поставят.Я сам так зделал,ничего не искал,заехал к автоэлектрику и он мне за 300руб. всё подключил и магнитолу поставил как надо.
  11. А Китайцы по твоему не азиаты что-ли.Тебе нормально обьяснили,переходник называется с евро на азия.
  12. Сегодня прошёл тех.осморт,(440руб),всё стало намного проще чем раньше,гаишников час там нет,по времени вся процедура заняла минут 10-15,проверили фары,аварийку,тормоза,ручник,а про аптечку и огнетушитель даже не спрашивали..Теперь я точно знаю,что сначала нужно пройти тех.осмотр,а уже потом можно страховаться по осаго.
  13. У нас тоже холод -28,я смешиваю 92 бензин с 95,50/50 заводиться без проблем.
  14. Ребята подскажите пожалуйста,может кто то разобрался в новых правилах,что нужно делать в начале?У меня ТО заканчиваеться в феврале 2012,а полис Осаго в апреле2012г,что нужно сначало сделать?проити ТО или застрахаваться.?А то говорят что если страховка не продлена хотя-бы на пол года то до ТО не допустят.
  15. Как это гарантия здесь ни при чём,а печать о прохождений ТО кто вам будет ставить?приедиш с поломкой в сервис по гарантий,они первым делом смотрят сервисную книжку,проходили вы ТО или нет?и на каком пробеге.И что скажеш,я ТО у себя в гараже делал,вот туда тебя и пошлют ремонтироваться.
  16. Ну и правильно всё зделал,к чёрту эту гарантию,толку от неё почти никакой.Я сам на То-1 ездил но если често пожалел,содрали около 6тыч.Я сомневаюсь что они мне в коробке вообще масло меняли,так как уже через минут 20-30 машину вернули,ТИПА ВСЁ ЗДЕЛАЛИ.Все последующиее ТО провожу у себя в гараже так гораздо надежнее и спокойней на душе,что там у тебя не бурда залита ,а хорошеё масло.
  17. Я примерно так и подумал,если ремень менять самому,то тут не один час уйдёт,а может и целый день-это при условий если ты знаеш что делаеш и как всё это правильно выставлять.Это вам не наша "Девятка".
  18. Может кто-то обьяснит как менять ремень за 30минут?или хотябы как к нему подлезть.
  19. Хотел купить вот такие диски от тойоты короллы,только не знаю подойдут или нет?
  20. Регион Россия, Татарстан, Казань Тип предложения продам Тип дисков штампованные Состояние подержанные Диаметр обода 15 " Ширина обода 10,5 " Число болтов 4 Расстояние между болтами (PCD) 100 мм
  21. 2.500-ЗА 4ШТ.-хотел взять,да вот незнаю подойдут или нет?
  22. В интернете нашёл выгодное предложение:Продаю диски, подержанные, в отличном состоянии, 4 штуки на тайоту кароллу 15R 4х100,цена2.500руб.Как думаете подоидут? http://s52.radikal.ru/i138/1111/ee/9a36abf8b09dt.jpg[
×
×
  • Создать...