Перейти к содержанию

Stanny09

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stanny09

  • День рождения 03.06.1965

Информация

  • Город
    Москва
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Stanny09

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Спасибо! так пока и сделаю, заказал себе вольтметр в прикуриватель, чере зда дня получу; и сегодня займусь проводами Грешу все-таки на то, что при замене ремней месяц назад что-то сервисмэны не дожали. Я месяц после замены ремней почти не ездил - так, 5-10 км туда-сюда, а вот неделю уже езжу на дальние расстояния, 100-150 км, вот проблема и вылезла. Напряжение пока меряю, после каждой остановки , все вроде стабильно и норм. Но вам большое спасибо!
  2. Спасибо за ответ! Я проехал сегодня в общей сложности километров сто, замерял несколько раз, последний раз, когда доехал до дома, напряжение было в норме. Но буду наблюдать. Вы не подскажете чайнику, где это реле искать? И что за индикатор у вас стоит?
  3. Здравствуйте! Пользовался поиском, но такой проблемы не нашел. Временами перестал включаться значок аккумулятора. То есть по правилам- он должен загораться в положении "on" и тухнуть (при запуске двигателя). А он иногда вообще не зажигается, зажигается через раз, не при каждом заводе. При этом заряд с генератора идет всегда , замерял мультиметром- 14,4 при работающем двигателе, 12,5 при незаведенном. Что это может быть? Генератор был поменян 2 года назад, все ремни - месяц назад.
  4. Добрый вечер! Сразу прощу прощения - всю ветку не читал, а поиск конкретного ответа не дает. Возникла такая проблема- накрылось сцепление,поменял на новое. Проехал на новом сцеплении от сервиса до дома ок.50км - сначала все было ок., но не доезжая 5 км до дома машина на подъемах стала буксовать, еле тянуть, завоняло сцеплением (не сильно, но запах ощущался) Кое-как доехал до дома. По прямой машина едет нормально, чуть горка - пробуксовка и запах. Собираюсь снова в сервис к концу недели. В чем может быть проблема, может кто -нибудь сталкивался?
  5. Спасибо всем большое, кто откликнулся! И отдельно - Алексею из Казани! Решил проблему! Действительно, как он писал, вся проблема была в силовом предохранителе на 40А. Когда я его проверял, видимо, трещинка была еще волосяная, в вечерних сумерках я ее не досмотрел, а надо было бы смотреть внимательнее! На следующий день в сервисе он и лопнул окончательно. Удивительно, в джилевском сервисе таких предохранителей не оказалось. Хотя, чего удивительного Но предохранители от газели я купил заранее. Пригодились!
  6. Проинспектировал. Болты были затянуты, предохранители целые. Что еще может быть?
  7. Прошу совете форумчан, может, кто сталкивался: Ехал в пробке. Внезапно на панели приборов загорелась лампочка давления масла и аккумулятор, двигатель заглох. Попытался завести - включается панель приборов и значки, стартер крутит, бензонасос шуршит, но машина не заводится. Аварийка не работает, центральный замок - не работает. Откатил машину к обочине, постоял пять минут - внезапно заработала аварийка (кнопка была нажата). Попробовал завести - завелась. Подумал, что глюк. Поехал дальше. Через восемьсот метров все повторилось. Решил больше не пытать судьбу, вызвал эвакуатор. Отогнал в сервис. В сервисе сказали - сдох генератор. Поменяли. Радостный, поехал домой. Через 46 км - вся электрика снова вырубилась. При попытке завести - то же самое - загорается панель, все значки, но не заводится. Если вчера она, постояв, заводилась, то после замены гены - нихрена. Проверил напряжение на аккуме - 13,6. Проверил заряд - около половины. Аккумулятор новый, менял месяц назад. Снова записался в сервис, что за хрень, непонятно.
  8. и как резина? Зимние качества оценить пока не могу, зима никак не придет )
  9. Поставил на свою МК 195/55 R15 Amtel Nordmaster2, советовался с мастером из сервиса в Долгопрудном, он одобрил. Езжу неделю, все нормально, нигде ничего не задевает.
  10. Привет!!! Это я был. Поздно я объявился, просто давно на форум не заглядывал. . Я как раз в это время там ехал - из Рязани возвращался.
×
×
  • Создать...