Перейти к содержанию

MARIK

Участники
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MARIK

  1. супорты передние проверь такая-же беда была пока не перебрал и не смазал(было будто машину за задницу держат или двигло сдохло)и запах от колодок может быть диски трогай ели горячии то супорта
  2. Делали вдвоем с тезкой он опытнее фото не делал но болты на двигателе закручены от души причем некоторые приходилось срубать.
  3. Проблема была в подшибники помпы(не выдержала 25 пробег) и что интересно грм был совсем слабым ремень чуть-ли не соиденялся (около 2 см не доходил )-соответственно подтянули.Двигатель стал почти не слышен так что с новья так тихо не работал слыхать лишь чуть клапана.Работа заняла около 7 часов крайне не удобно там лазить пришлось двигатель приподнимать.
  4. без всех ремней заводить можно,и на будушее если что подшибник или целеком помпу менять
  5. Прошу совета и соображения.Появилься противный скрежет при работающем двигателе-звук напоминает неисправный подшибник но какой понять не могу(ремень кондицеонера скинул грешил на натяжной ролик-не он).
  6. Понял. Спасибо. Завтра попробуем если время выкроется а то машина на колесах нужна.
  7. MARIK

    Ролик натяжителя

    Прошу помоши дорогие форумчани. Проблема в снятии натяжного ролика на навесном оборудование ни как не поддается.Может есть люди кто снимал поделитесь опытом как снять самому,а то подшибник замучал свистеть причем чем холоднее тем сильнее.
  8. скрипит зания сидлушка на штыри одень хлор-финиловую трубку и будет тишина.
  9. MARIK

    3D Tuning

    http://humster3d.com/2013/03/06/geely-mk-cross-2009/ может кому интересно станет
  10. burbulik777 соболезную на счет домкрата но есть и хорошее машину-то оставили а насчет антикора не волнуйся за раз не сдереш.я каждую весну и осень на пузе пробираюсь (метров 8) ни че вроде цел.
  11. drakon смазалывал направляющие чем имено а то тоже туго
  12. расходов ни каких дополнительных не возникнет если написано бесплатная доставка.но хочу сразу предупредить всех кроссоводов что эти светики не в пластмасу а в дверь врезать надо будет-у накладки маста мало и карман мешает.
  13. почти год катаюсь а такого не слышал врут офицалы если есть время добейся чтоб сделали
  14. VladimirAristarhov тоже взял CROSS из этих соображений и таких же требований к машине.Катаюсь почти год и не разу не пожалел что имено его взял.Eдинственный минус это передние стойки на 700 км поменял на каябу т к родные на бездорожье бьют хоть из машины выпрыгивай.
  15. плывет-только колесами за дорогу цепляется но в салон при этом вода не попадала,противотуманки наполовину с водой-так и ездил недели 2 пока не заметил(и светят с водой-в темноте красиво )
  16. можно поступить проше поставить реле автоматического вкл света 719.3777-01 вместо реле противотуманок и будет по госту (завел и через 5 сек вкл )заглушил погасли и табло всегда обинаково светит. Занимает процедура по времени 2 минуты
  17. ВЕСНА2012 ну очень много воды было
  18. Меняй передние стойки на каябу или токико(вторые вроде по мягче)и будет тебе счастьеhttp :ay:
  19. drakon FAG 713 6186 60 (аналог) его не бери по качеству ну очень сомнительный по крайней мере который я в руках держал тысяч на десять не больше(взял Febest DAC 38710039) по добротней смотрится цены одинаковые оба по 700 руб
  20. drakon пробег 11т заметил при перекидки зимней резины,колесо туго врашалось в вывешоном положении со снятыми тормозами
  21. К офицалам не поехал(из разговора по телефону понял,что подшибника у них нет только на заказ.Разговор короткий разберем-посмотрим-закажем)так ,что плюнул на все(т.к. машина нужна каждый день) решил сам сделать нашел подшибник по телефону+интернет и через 2 часа я уже с подшибником и ключами в гараже.Еще через час причина нагрева передомной (наружния половинка выпала при разборки - сепоратор был сломанный).Фото сделал но с телефона выташить не могу чуть поже выложу.В итоге еще около 2-3 часов сборки и ву-а-ля красота нагрева нет и машина легче бежит.
  22. понял всем большое спасибо завтра к офицалам а вечером отпишусь
  23. Если апетит большой проверь передние колеса как крутятся от руки.У меня кушать много начала когда передние колеса с трудом крутится начали.
  24. Люди добрые помогите с проблемой передние диски плохо крутятся и правый сильно греется(пробег 10100, супорт скидовал-без него тоже туго крутит)Грешу на ступичные подшибники может они пережаты либо ....?Есть какие соображения?
  25. NeOn получилось класно ,на фарах стекло или пластик и как разбирал фару?
×
×
  • Создать...