Перейти к содержанию

Pol

Участники
  • Постов

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pol

  • День рождения 29.04.1972

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pol

Ученик

Ученик (4/15)

3

Репутация

  1. Поздравляю с покупкой! Хотелось бы фотки увидеть- интересно же!
  2. А мне приходил Mabitek левостороннее зеркало с подогревом, но провода Джилевские были в самый раз-ничего удлинять не пришлось. Насчет того, что хуже держатся-не замечал. По поводу легкой тонировки на них - не мешает и даже выглядит посолидней оригинальных.
  3. DeeMON, изначально неправильно сравниваешь автомобили. У выбранной комплектации Fabia движок 1,2 л. и 70 лошадок (комплектация Active), цена 409000р. Комплектация Ambition с тем же двигателем и лошадьми, но уже с ABS, подушкой водителя и пассажира, стоит 434 000 рублей. С двигателем 1,4 л и 86 л/с - 474 000 рублей. У кросса двигатель 1,5 л и 94 л/с, с ABS и EBD, подушками водителя и переднего пассажира и кучей других приятных мелочей. Будет ли комфортно ездить на двигателе 1.2, да еще с кондеем, который отнимет часть мощности...не знаю. Корректным было бы сравнивать с кроссом следующую комплектацию фабии - с двигателем 1,4, но он уже на 65 000 дороже базовой комплектации. Я уж не говорю про двигатель 1,6 (105 л/с-519000 р.) Что касается сборки, кросс тоже не в Японии собирают.
  4. Советы в этом случае дело неблагодарное, выбери то, на чем приятней ездить-покатайся на тест-драйвах. Я бы склонился к фабии (подвеска понадежней будет), а на разницу, думаю, АБС и другие примочки заказать-то можно.
  5. Это и есть особенность колеи-может мотать из стороны в сторону, а может при приличной скорости и выкинуть в сторону (хорошо, если не на встречку) поэтому при попадании на дорогу с глубокой колейностью, рекомендуется снизить скорость и не делать резких движений рулем.
  6. Но из клуба уходить я не собираюсь, будем встречаться на этих виртуальных страницах.
  7. Над головой тоже пространства более чем достаточно. В багажнике просто стадион.
  8. Машинка действительно побольше внутри салона, имеет кучу приятных фишек, таких как складывающиеся задние сиденья, столики, и т.д.
  9. Уважаемые други-одноклубники! Вот и пришла пора подыскать себе несколько бОльшую машину, чем Джили (дети выросли, стало тесновато). Приобрели мы себе такого Партнера (Peugeot Partner Tepee), 1,6 л., 120 л/с. Отъездил уже 500 км на нем.:
  10. Ну вот, семья выросла и пришла пора менять машинку. Приобрел я такого друга: http://www.rapidshare.ru/2830558 http://www.rapidshare.ru/2830565 http://www.rapidshare.ru/2830566 http://www.rapidshare.ru/2830568 http://www.rapidshare.ru/2830569 http://www.rapidshare.ru/2830571 http://www.rapidshare.ru/2830573 http://www.rapidshare.ru/2830574 http://www.rapidshare.ru/2830576
  11. lapsar, поздравляю с покупкой и хотелось бы поподробней: где брал, за сколько, как первые ощущения, что уже поставил в новую машину нового. В общем, хотелось бы прочитать бортовой журнал нового владельца.
  12. Pol

    Стоимость ТО

    За дополнительные деньги они тебе что угодно сделают, но не факт, что обнаружат и исправят. Поэтому и получается, что ездим по факту уже случившейся неисправности.
  13. Pol

    Стоимость ТО

    Андрей W - А реально-пока не покажешь пальцем сервисменам, да не разжуешь им что надо с этим делать, они ничего и не сделают. В лучшем случае, они сделают то, что предписано в сервисной книжке. Про дополнительные услуги, типа диагностики подвески и выявления и устранения неисправностей, стуков, скрипов, то это на совести и за счет владельца. А если владелец захочет исправлять косяки по гарантии, это для сервисменов вообще неприемлемо. Упираться будут до конца. Но, как говорится, на кого напорешься. Бывают и вменяемые дилеры и сервисы.
  14. Уважаемые! Мы о разных вещах говорим! Я недостаточно ясно описал местонахождение двух разных кнопок блокировки. 1. Блокировка от детей: находится на тыльной стороне задних дверей (только задних!), ниже механизма замка. Представляет собой рычажок цилиндрической формы, черного цвета, который перемещается на 5-7 миллиметров влево-вправо. Когда он находится в режиме блокировки от детей, изнутри дверь открыть невозможно. Снаружи дверь открывается штатно. Это сделано для избежания ситуаций, когда дети нечаянно на ходу могут дернуть внутреннюю ручку и открыть дверь. 2.Механизм блокировки двери: находится рядом с внутренней ручкой открывания двери. Он представляет собой фишку черного цвета, с одной стороны имеющую красную полосу. Блокировка происходит либо при достижении автомобилем скорости 30 км/ч, либо вручную-передвижением этой самой фишки вокруг своей оси.Либо с водительского места, нажав кнопку блокировки всех дверей (переключатель находится на водительской двери, имеет 2 положения- именно о ней пишет drakon). Снаружи двери открыть при этом невозможно. Двери разблокируется при выключении зажигания, либо при перемещении фишек на дверях вручную в обратную сторону, либо нажав с места водителя на переключатель блокировки всех дверей. При разблокированных задних дверях, в случае, если включена блокировка от детей, изнутри дверь не откроется. Надеюсь, внес ясность в запутанную историю блокировочных кнопок.
×
×
  • Создать...