Перейти к содержанию

Servas

Участники
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Servas

  1. До сих пор не могу понять, для чего откидывается заднее сиденье, если нет третьего ряда?
  2. Гайки конечно подтянуть можно, но скорее всего-замена. У меня на 11000 км все поменяли по гарантии.
  3. Вообще конечно интересное решение китайцев на установку австралийской АКП. Как бы Австралия не когда не была в лидерах автопрома, чего бы не взять АКП от новокупленой Volvo
  4. Кроме мгновенного расхода, ну нет его у нас на БК.
  5. Парктроник и так стоит и при нем на столбик наехать запросто, а камера покажет
  6. В городе не заметно. А летом ездил на юг, по трассе заметно: и обгон легче и расход меньше( в среднем 7.5 с кондюшником)
  7. У меня эта настройка, когда включается сама камера(при задней скорости), но не работает зараза, а в видео не додумался надо попробовать. Вообще то камера нужна, что б увидеть, что сзади ни кого и ничего нет.А для этого не важно прямое или зеркальное изображение.
  8. Здесь есть одна особенность: если через камеру читаешь нормально номер машины, которая сзади, то это означает, что изображение перевернуто, то есть где лево, там реально право. Выглядит так:сзади машина приближается к тебе слева, на экране будет справа. В настройках магнитолы есть пунтик позволяющий перевернуть изображение, но у меня он не работает.
  9. В Саратове. У нас любят делать ямочный ремонт, ямки исчезают, зато получаются кочки. А заменили 2 стойки стабилизатора спереди и 2 сзади. ОД молодцы, что реально можно было заменить только переднюю правую стойку, а поменяли все.
  10. Вчера был на СТО ОД по поводу стука в районе переднего правого колеса. Результат: поменяли все 4(!) стойки. ОД молодец, а стойки дерьмо. Пробег 12000 км.
  11. У тебя и дома кондиционер неправильно работает, он не должен постоянно работать. Ставь температуру 22-23 градуса, тогда периодически будет переключаться в режим вентиляции. В таком режиме у потолка будет 22 , а внизу 19.Физика однако...))))
  12. в паспорте так и написано: универсал
  13. Вот интересная штука получается, после установки в телефоне второй симки, нельзя по БТ сделать вызов, в магнитоле нет подпункта выбора симки. Приходится брать в руки телефон и нажимать выбор , дальше все штатно, через магнитолу
  14. У меня в прошлом году при -30 не завелся, на следующий день при -18 без проблем
  15. А что теперь из-за этого бодаться с ОД? Если б не гарантия...
  16. Масло mobil 1 0w40 4.5л 3200р, 3 фильтра 1870р, развал-схождение + осмотр ходовой
  17. Не стал замарачиваться с темой ТО 10000 http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-to-10-000/, прошел То у официального дилера, вышло 8070р. Ну может 1000р потерял, зато приехал утром, вечером забрал и ни каких проблем.
  18. А когда выпущен авто? У меня декабрь 14,поясничного подпора нет.
  19. Где то в описаниях прочитал, что у водителя подголовник имеет 3 положения, в вижене так и было, у меня сейчас только одно. Вот и вопрос, у всех так или по иному?
  20. Интересно, а если к нему подцепить датчик температурный, куда эта индикация выйдет? Странно конечно, на вижене температуру показывал, а х7 нет
  21. Кстати, может кто знает, как регулировать форсунки омывателя, они веерные и вроде как нужен спецключ?
×
×
  • Создать...