Перейти к содержанию

И вот пришла зима


Alexsei530

1 905 просмотров

 Поделиться

Пробег 9500 все было хорошо но началась зима и Тугелла уже не кажется такой безупречной. Отсутствие обогрева лобового стекла а обогрев от печки очень медленный наводит на мысль покупки еще и теплого гаража:do: Нет механических кнопок обогрева передних сидений и руля и в машину садиться в мороз одно удовольствие, хотя как вариант включить от руки и курить в сторонке пока нагреется, все как у дешевой корейской авто. Почему мультимедиа не запоминает положения обогрева сидений после остановки двигателя? Как с этим бороться? Датчики давления, после дилерского шиномонтажа на зиму, стали глючить и сигнализировать низкое давление в шинах при нормальных показаниях ручного манометра. Машину шведы делали! Как можно было не предусмотреть таких важных зимних опций?! Всем удачи и тепла на зимних дорогах!

 

Изменено пользователем Alexsei530
Пожелание удачи.

 Поделиться

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Привет Алексей. Надеюсь, что все таки положительных впечатлений больше. По обогреву лобового стекла, можно назвать много моделей, которые продаются без него, а с запоминанием подогревов или автоматическим включением, могли конечно и сделать. Может умелые руки допилят прошивку. 
 

Поделитесь положительными впечатлениями и фото на дорогах тугелла редкий гость, даже для Москвы 

Ссылка на комментарий

Прошейте штатную магнитолу от Custom и будет вам счастье. Там всё будет включаться автоматически и подогрев сиденья и руля и счётов , а так же будут работать таймеры выключения

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...