Перейти к содержанию

Проставки на Эмгранд


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей. Вот тут тоже показано и рассказано. А здесь продают. А в общем уже и сам наверное нашёл. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


нет задних проставок на Эмгранд, либо я плохо искал?
В твоей же ссылке, ты чего :bw:

http://avto-prostavka.ru/userfiles/shop/small/533_prostavka-zadnyaya-20mm-geely-emgra.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Ну дык это другой производитель, цены разные и материал из которого они изготовлены тоже не одинаков, оказывается вон сколько вариантов, терь буду решать каким воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мне пора на пенсию )))

Рановато ещё :bq: А кто дельные советы будет давать? Паш, вот ты мне подскажи, лучше резиновые проставки под пружины, или же те что ставятся между кузовом и стойкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато ещё :bq: А кто дельные советы будет давать? Паш, вот ты мне подскажи, лучше резиновые проставки под пружины, или же те что ставятся между кузовом и стойкой?

Тоже присоединяюсь к вопросу..,между кузовом и стойкой,по моему надо,а как по другому? Но тогда надо шпильки менять на удлиненные,так? Тоже задок приподнять надо,а-то жопа собирает все подряд...,особенно груженый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые компенсируют просадку пружин, вторые меняют клиренс в ущерб развалу(если не менялась стойка на короткую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит под кузов,НА стойку? И еще,если зад приподнять-то передок,он как бы вниз опустится,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит под кузов,НА стойку? И еще,если зад приподнять-то передок,он как бы вниз опустится,нет?

Судя по отзывам тех кто устанавливал назад проставки, передок тоже немного приподнимается, хотя и говорят что нужно перенастраивать головной свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам тех кто устанавливал назад проставки, передок тоже немного приподнимается, хотя и говорят что нужно перенастраивать головной свет.

Странно,а чего бы ему приподниматься? По логике,он чуть опуститься должен,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а чего бы ему приподниматься? По логике,он чуть опуститься должен,нет?

Вопрос не ко мне, одно знаю точно, что шкрябаю всё время ближе к корме, так что проставки назад точно буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...