Перейти к содержанию

Проставки на Эмгранд


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От десятки ss20?

Х.З. Балаковские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моими руками шары только заливать))) Свои)))

По опорным вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил колеса 205/65-16.

2 недели ни разу пока нигде днищем не шаркнул.

Очень доволен.

И машина мягче на неровностях.

И, спрашивается, нафига мудрить с проставками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 диски дорогие, а так на штатные 16 при плановой замене очень бюджетно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех. Хочу бюджетно приподнять машину. Рылся в инете, нашел только две темы, здесь и на украинском форуме. На украинском ничего путного, у нас нашел только, что на перед ставят проставки от ВАЗ 2110, на зад увеличенные опоры под пружины от ВАЗ 2109. В связи с этим 2 вопроса: если на перед подходят проставки от "десятки", то на зад есть что нибудь бюджетное? А то в инет- магазах проставки по 2-2,5 стоят. Или если на перед увеличенные опоры ставить, то от каких машин подходят? Как то неохота колхозить перед  проставки от "десятки", а зад опоры от "восьмеры" 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ангел сказал:

проставки по 2-2,5 стоят

Дак примерно,по этой же цене новые пружины будут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rean30 сказал:

Дак примерно,по этой же цене новые пружины будут стоить.

не думаю, что в просевших пружинах дело. Когда двое на заднее сиденье садятся, боюсь через лежачих полицаев перебираться, а когда я один, то все нормально. Сама машина низкая, рядом с соседской Грантой на тринадцатых колесах это сильно видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ангел сказал:

не думаю, что в просевших пружинах дело. Когда двое на заднее сиденье садятся, боюсь через лежачих полицаев перебираться, а когда я один, то все нормально. Сама машина низкая, рядом с соседской Грантой на тринадцатых колесах это сильно видно...

кстати, сейчас на "Чинамобиле" увидел "пружины задние усиленные". Но не думаю, что поможет. По весне ездил в деревню, там одноколейная грунтовка, колея, вроде, не глубокая, но дважды так днищем шваркнулся, что пришлось гофру глушака менять. А ВАЗы там летают, как истребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...