Перейти к содержанию

Отчет о встрече Geely-club'a 23.05.2015


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы на часть заданных в моём посте вопросов. Если уж Вы действительно будете в дальнейшем плотно сотрудничать с нашим GEELY Клубом и информировать нас первыми из первых же уст о всех новшествах компании, тогда давайте создадим профильную тему с названием по типу "Geely Motors. Из первых уст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответы на часть заданных в моём посте вопросов. Если уж Вы действительно будете в дальнейшем плотно сотрудничать с нашим GEELY Клубом и информировать нас первыми из первых же уст о всех новшествах компании, тогда давайте создадим профильную тему с названием по типу "Geely Motors. Из первых уст"

Сотрудничать плотно обязательно будем. Тема тоже будет создана и новостная и отдельно для технических вопросов.

 

В случае, если какие-то пункты остались нераскрытыми - прошу их изложить в виде ответа с цитированием моего первого комментария отдельным списком.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничать плотно обязательно будем. Тема тоже будет создана и новостная и отдельно для технических вопросов.

 

В случае, если какие-то пункты остались нераскрытыми - прошу их изложить в виде ответа с цитированием моего первого комментария отдельным списком.

 

Спасибо!

Тема стухла, обсуждение заглохло, профильные обещанные темы не созданы, но буду настойчив, хотя. судя по "оживленному" обсуждению меня только это и интересует (хотя. убеждён. что это не так).

Список вопросов к представителю Geely (копирую из моего поста №11):

 

1. Перспектива появления рестайлингового Х7 в текущем году;

 

2. Возможность выведения на российский рынок модели в комплектации Elit (Luxury в российской интерпритации) - это где помимо всех прочих опций имеются люк, круиз-контроль, климат-система, АКПП, дополнительные ПБ (данная комплектация более года собирается в РБ)

 

3. Ориентировочная дата начала продаж фейслифтингового ЕС7- прочитали, что до конца 2015г.

 

4. Начнутся ли продажи GC9 в России в обозримом будущем - ответ дан: "Мы действительно планировали представить эту модель российской публике в 4 квартале этого года, но по указанным выше причинам, запуск модели смещен на начало 2016 года. Тем не менее, как и сообщалось ранее, в ближайшее время будет проходить сертификация данной модели для российского рынка."

 

5. Планируеся ли вывод на российский автомобильный рынок Geely GC7 в 2015-2016 г.г., который уже продаётся в Казахстане и на Украине

 

6. Почему так скуден модельный ряд автомобилей Geely в России - что это политика самой компании или нерасторопность представительства в Москве?

 

Единственно, это большая просьба в ответах на часть вопросов не ссылаться на общие фразы на экономическую нестабильность, волатильность,  изменения в законодательной базе, нововведениями в требования экологической безопасности, и т.д. и т.п. Интересуют односложные ответы.

 

Извиняюсь за вынужденный флуд... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Почему так скуден модельный ряд автомобилей Geely в России - что это политика самой компании или нерасторопность представительства в Москве?  

 

 

очень даже присоединяюсь к этому пункту вопросов!

хотелось бы понять почему моя Панда на дорогах России - невиданный зверек, а про сто-шных работников вообще молчу и держу кулачки чтоб подольше к ним не пришлось обращаться.... :da:   ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в том, что Geely редко заходит на форум. Отсюда и такие паузы.

Наверное в теме о "шашлыках" это не приживется-) Нужно отдельную тему создать.

Например:

"Перспективы Geely от компании Geely"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, это большая просьба в ответах на часть вопросов не ссылаться на общие фразы на экономическую нестабильность, волатильность,  изменения в законодательной базе, нововведениями в требования экологической безопасности, и т.д. и т.п. Интересуют односложные ответы.

 

Сергей, односложные ответы можно будет увидеть, когда будут опубликованы официальные анонсы с датой начала продаж, с комплектациями, ценами и тд, а до тех пор пресс-служба любой компании будет использовать общие фразы притянутые к их стратегии, даже не плану, а именно стратегии.

 

Так как, если известны чёткие даты, перспективы расширения модельного ряда и прочее, то и нет смысла этого скрывать. в перый же день как только это становится известно информация публикуется в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем GeelyВодам салют!!

Последняя встреча 2015 год?!?  :bw:

Где два года носит Вас друзья? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем GeelyВодам салют!! Последняя встреча 2015 год?!? :bw: Где два года носит Вас друзья? )))

Да не, встречались и после. И не раз. Просто не так бурно-)

Вот пора уже задуматься о новой встрече, много новых людей, много старых-)

Чуть потеплее будет и по суше, тогда организуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, встречались и после. И не раз. Просто не так бурно-)

Вот пора уже задуматься о новой встрече, много новых людей, много старых-)

Чуть потеплее будет и по суше, тогда организуем!

Я бы с удовольствием с Вами, конечно, но территориально я думаю не сложится, обидно ((

Вы москвичи практически все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием с Вами, конечно, но территориально я думаю не сложится, обидно (( Вы москвичи практически все ))

Ну не все тут на форуме Москвичи вообще то. Так то приезжали из других городов люди. Нижегородская область большая, но от самого Нижнего ехать 5 часов всего то-)

Да и встречи не только в Москве проходят. Для этого есть люди которые организовывают встречи по местам дислокации. т.е. в каждом городе так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...