Jump to content

А что играет у вас в колонках?

Birmushenka
 Share

Recommended Posts

Извечный вопрос: чтобы новенького послушать? :) Радио быстро надоедает, все одно и тоже крутят: Европа, Енерджи, ДиЭфЭм. Впрочем, все мною и не мною составленные сборники хитов включают в себя опять те же популярные песни))) Стили: поп, рнб, хаус. Недавно наткнулась на саундтреки частей Step Up и Fast & Furious - порадовало вспомнить, но ненадолго :P А что играет у вас? :)

http://fdstar.net/images-music/img/saved_03ff9724d899675352e53b982634d822.jpg

Я,составил себе пару хитовых сборничков от старья до супер новинок,иностранный и русский и постоянно их пополняю,а некоторые убераю,но с учётом сколько приходится ездить,то мне за всю жизнь не переслушать.Когда наскучит просто музыка,то также есть мой супер-сборник эротических клипов. ;)

Радио полностью игнорирую! Себе, в зависимости от настроения, ставлю песни Queen, Игоря Талькова, отдельных представителей попсы (М. Джексона, М. Насырова, В. Казаченко и т.д.). В последнее время "подсел" на классическую музыку. Да, когда везу сына, то слушаем что-нибудь специальное для детей!))

ост Каникулы строго режима а песня Дискотека! Или всяко разно начиная с Dream Trance, House, Tehno, либо ретро хиты как и русские так и зарубежные, особенно нравится из ретро это SANDRA,  :-* слушаю ее постоянно это моя самая любимая певица молодости!!! :)

Guest ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
из радио играло ваня но его уже с месяц как отключили,а так по настроению:битлы,ролинги,квин,айсидиси,радиорама,каста,нагано,баста,сява,ария,чиж,алиса,машина,музыка из тарантиновских фильмов,авария,мотли крю.но это лиш малая толика моих предпочтений в авто.

Наше Радио. Но в наших краях оно не очень хорошо ловится, потому - флешку с 400 записями. Рок. Сыну очень нравится, мы с ним панки )))