Перейти к содержанию

О клубе


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вообще в восторге от нашего клуба хоть пока ничего не писал сюда,а только читал разные темы,но теперь буду активным участником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем! Был на последней встрече,остался очень доволен общением с живыми людьми жаль что очень мало времени не было.Стал обладателем клубной карты класс!!!!!!

Да суперский у нас клуб,очень интересный форум.

Ну конечно особая благодарность админу за организацию такого живого сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется не стоит заморачиваться насчёт того, другого сайта про Geely. У них сообщения новые появляются не так часто как у нас, т.е. у нас намного живее. Да и лично я когда купил машину, набрал в Яндексе Geely MK то сразу выскочил именно на НАШ сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я в клубе нафлудил))))!!!!!!!!!!! Набираю Роман Низов в яндексе и на первой строчке НАШ любимый клуб!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе, у тебя имя редкое. А мне Яндекс выдаёт: "Алексей К. Толстой", типа писатель ( может какой родственник дальний - тогда понятна моя любовь к эпистолярному жанру), а дальше на странице полно всяких "Алексеев К" но ни одного упоминания о нашем Клубе. Бардак короче.

Что касается Клуба, то я присоединяюсь к всему хорошему что было сказано о нём здесь.

Удачно сделан сайт, продумано удобство обсуждения разных тем (за что Admin отдельное спасибо), разнообразие обсуждаемых вопросов и плюрализм мнений (за это уже спасибо всем вам, друзья). Короче, я рад, что я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я в клубе нафлудил))))!!!!!!!!!!! Набираю Роман Низов в яндексе и на первой строчке НАШ любимый клуб!!!!!!

 

Ты ващще гипер флудер )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске по моему нику тоже первый выходит этот форум.

 

Да здравствует второй гиперфлудер)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...