Перейти к содержанию

Травка и приказ №25


Гость Yandex
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привез я значит сегодня сына на тренировку, места нет для машины, думаю оставлю ка на 5 минут на травке (заехал на бордюр). Отвел сынишку, возвращаюсь в машину, куда поставить "джульку", некуда. Подумал, вроде никому не мешаю, включил ДВД, смотрю клипы. Откуда не возьмись, "буханка", выходит лейтенант, говорит: Что же вы гражданин травку мнете, сейчас только што на мадам на "Тоете" протакол написали (до 2000 руб.), слышали про постановление №25?

Я ему что не слышал, поболтали немного.

Лейтенант мне: дай пацанам на пиво...

Я:на сотню, хватит?

Лейтенант: Спасибо, кстати , а что за машина?

И понеслось.... Еле уехали они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, когда тему увидел, подумал здесь о другой травке речь... Ну, как приложение к теме "Пить или не пить". Почитал, успокоился! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда тему увидел, подумал здесь о другой травке речь... Ну, как приложение к теме "Пить или не пить". Почитал, успокоился! ;D

 

Видимо у нас с тобой мышление в одну сторону =) "Травка и приказ №25" ;D ;D ;D :'( ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ха ха ха я тоже ребята подумал про другую травку да еще и приказ этот №25!!! Смешно однако классная травка, да действительно у нас летом тоже за такую травку штрафовали, где то 1500-2000руб за травинку вот так !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать одни наркоманы попались!!!! Тоже клюнул на название темы ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете как испужался - думаю что это за приказ про меня такой (><акварт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

тема для планокуров блин. и я тоже клюнул на слово (травка). ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

по ходу дела еще много кто клюнет на название этой темы.я вначале даже разочаровался./кто здесь? :D/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...