Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как снять сидушку заднего кресла? Все облазил, не нашел, в руководстве не написано. Мне кажется под ней что то дребезжит.

Наверно подарок от Дервейса. В виде болтика :)) У меня был, правда под передним сидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня под сидухой был болтик и какая-то резиновая заглушка с отверстием. Откуда это - не разобрался.

 

А снимается просто, по крайней мере у меня - в полу около ног есть две защелки, нужно просто выдернуть из них две металлические петли нижней подушки и все. У меня она никакими ботами не была закреплена, хотя есть петля между защелками для ремней безопасности и отверстий напротив этой петли чтобы прикрутить - нет.

 

Кстати посмотри как у тебя термо-звукоизоляция под сидением лежит и прикреплена ли. У меня просто кинута и она кстати очень хрупкая. Я весной буду там закатывать все вибропластом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, завтра займусь выравниванием хрома на дверях и сиденьем . Позже отпишусь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rombl4, напиши пожалуйста попонятнее , где и какие защелки и петли , облазил весь пол и ковролин под сидушкой и не чего не нашел. Под ковриками тоже не чего.

post-7547-1391436591,262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри картинку. Нижняя подушка в отмеченных местах защелкнута металлическими петлями в защелки в полу, надо просто дергать вверх за подушку, приподними ее и нащупай руками места, где защелки и в этих местах дергай вверх. Вроди все понятно написал.

post-6550-1391436591,2844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместе с петлей заднего сиденья и пластиковый держатель вытащился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместе с петлей заднего сиденья и пластиковый держатель вытащился.

Такая же фигня и теперь этот пластиковый держатель не фиксируется обратно. Где взять новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на не прогретом салоне дергали наверное, я снимал осенью и дергал очень резко.

 

У вас кроме этих петлей в полу чем-нибудь еще подушки закреплены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил сегодня снять заднею сидушку. Пришлось тянуть так, что руки чуть ли не оторвались. Руки на месте, а вот пластиковые держатели в полу, куда вставляется железная петля сидушки, по всей видимости восстановлению не подлежат. Мой совет: снимайте только при необходимости, например бензонасос поменять или еще чего нибудь.Под сидушкой нашел две пластиковые клипсы, но дребезжащий звук при движении по гравийки не пропал, он где то сзади с права под обшивкой багажника, потеплеет-разберу, проверю. Обесшумка никакая, тоже буду делать по теплу. Кроме как двумя скобами спереди сидушка не где больше не крепится. Вопрос : что это за "аудио подготовка" под сидушкой и где купить пластиковые держатели ?

На первом фото- общий вид

На втором фото - пластиковый держатель.

post-7547-1391436591,4645_thumb.jpg

post-7547-1391436591,4921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, точно такие же два неподключенных разъема, как и у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...