Jump to content

Форекс

Guest Тверской бродяга
 Share

Recommended Posts

Guest Тверской бродяга

Лет 5 назад начал баловаться форексом и до сих пор не могу остановиться. Одни это называют игрой, наподобе игровых автоматов для просаживания денег,  другие работой. Я пока этим балуюсь, но охото, чтоб в дальнейшем и на хлеб денежки увлечение приносило.

Есть еще среди одноклубников такие ярые игроки?)))

Есть у нас на работе один мужик. Года три назад тоже решил побаловаться играми на бирже. И неплохо в первое время поперло... но так-же быстро весь фарт испарился.

Но он молодец, всего четверть квартиры успел заложить - уже почти расплатился.

Если ты сейчас начнешь доказывать мне и всем остальным, насколько это халявный способ заработать, как легко и быстро просчитываются все комбинации и т.д. и т.п., то лучше не стоит - каждый биржевый игрок восхваляет свой способ зарабатывать (кроме тех, кто ДЕЛАЕТ на этом деньги).

З.Ы. А один мой товарищ уже лет 10 живет только на этой бирже (три года назад около 15 круб. в месяц поднимал). Говорит, что весь секрет в том, что-бы не копить деньги, а сразу обналичивать. Играть необходимо маленькими суммами.

Guest Тверской бродяга
Это точно, если деньги не выводить, то когда нибудь сольешь громадную сумму

Guest Тверской бродяга

а помоему это форум владельцев автомобилей GEELY. каким боком вы тут со своим форексом?

А по моему - это раздел хобби и увлечения! Вы знаете, что такое хобби? или Вы думаете, что у Джиливодов могут быть увлечения только тюнингом заниматься, или автогонками. А те кто пересел с дровалетов, то тот должен каждый день писать как же он любит в Джили копаться и думать, чтоб ему еще такое модернизировать???)))

а помоему это форум владельцев автомобилей GEELY. каким боком вы тут со своим форексом?

А по моему - это раздел хобби и увлечения! Вы знаете, что такое хобби? или Вы думаете, что у Джиливодов могут быть увлечения только тюнингом заниматься, или автогонками. А те кто пересел с дровалетов, то тот должен каждый день писать как же он любит в Джили копаться и думать, чтоб ему еще такое модернизировать???)))

+

вот честно, моё мнение что вы со своим форексом здесь как канадский продавец внаглую пришедший на чужой день рождения, где все радуются, а он думает как-бы кому-то что-то втулить.  да ставьте вы плоюсы играйте в форекс, автоматы, или другое веселое хобби найдите себе. просто рекламировать эту разводную хрень ненадо. я думаю что если бы вы на самом деле играли, а не зарабатывали на поиске лохов, то вы бы в 99% лишились бы своих джульетт и своих хат.

+

+ 100500 !!!!!!

я считаю что основа форекса теория вероятности. 90% закачивают, 10% выкачивают, и далее пошли сложности этой самой теории. Из 10% выйгравших, 1% - столько-то 1.5.% - столько-то 0.7% - столько-то и так по всем направлениям...период, время, суммы...

Неговоря уже о таких информациях, как - несоответствие курсов валют реальной бирже, определенный, тотальный контроль за игроками и т.д.

Самое что удивительное, столько литературы встречалось по этому поводу...этож надо столько шизофренников, по обычной графической программе и простой валюте, исписали столько бумаги...и откуда у  людей такие мысли берутся:)