Jump to content

Московский Международный Автомобильный Салон 2010. Фотоотчет :)

Birmushenka
 Share

Recommended Posts

Ездили на этих выходных на ММАС :) Кое что пофоткали :)

Сами целую неделю смотрели различные фотографии с данного мероприятия, уже возникла мысль, что все видели, знаем и ехать нет смысла, но... поехали, т.к. запланировали еще неск. мес. назад :) И не разочаровались :) Фото это, конечно, хорошо, но в живую все видеть, щупать, проникаться духом мероприятия - совсем другое :)

Тем ни менее, кто не имел возможности поприсутствовать - приятного просмотра :)

http://www.flickr.com/photos/53658085@N04/sets/72157624760160647/

Manyakkk, пжлст :) Мне приятно, что вам приятно )))

Конечно, это далеко не все выставочные экземпляры, а только те, которые привлекли наш взгляд :) На самом деле автомобилей было гораздо больше, и кого-то могли заинтересовать экспонаты, мимо которых мы прошли :)

Выставка это хорошо, цена в 900р показалась мне высоковатой для выставки. Посмотрел фотки в интернете :)

Sergey050481, спасибо :)

AWtor, пожалуйста :) да, мне показалось, что в этом году немало концептов выставили :)

Ray, к сожалению, я не являюсь фанатом китайских автомобилей, поэтому мы прошли мимо грустно и одиноко стоявших Чери и стенда BYD, спрятавшегося в полумраке выключенного света ) Нас больше интересовали машины, которые мы хотели бы и в перспективе могли бы себе позволить :) Ну и, конечно, полюбоваться качеством и дизайном люкс-класса :)

admin, автоэкзотика, по-моему, 800 р. стоила :) так что можно простить автосалону 900 р :) Фотки, по моему мнению, немного не то :)

Ray, к сожалению, я не являюсь фанатом китайских автомобилей, поэтому мы прошли мимо грустно и одиноко стоявших Чери и стенда BYD, спрятавшегося в полумраке выключенного света ) Нас больше интересовали машины, которые мы хотели бы и в перспективе могли бы себе позволить :) Ну и, конечно, полюбоваться качеством и дизайном люкс-класса :)

Хорошо, когда есть молодой оптимизм. :)

Я, к сожалению, знаю, что максимум, что я смогу из новых машин себе позволить, так это разве что Грит Вол Ховер. Потолок моих возможностей. ;)