Перейти к содержанию

Изломало стояночный тормоз... Помогите с № запчастей...


Гость dmitrich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Случилось сегодня страшное, - на скорости в 90км\ч раздается хлопок и клинит заднее правое колесо... Останавливаюсь, авариечка, домкрачу колесо, снимаю суппорт, тормозной барабан - и что я вижу... Лопнула прижимная пластинки (1064001637), это спровоцировало - заклинило колодку о тормозной барабан - и все вырывается с мясом...  :o :o :o Снял все детали стояночного тормоза (спасибо дальнобойщикам за помощь на дороге).

Теперь проблема - не могу найти (заказать) корончатый распорный вал (!Вроде нашел аналог - 47405-32010 - спасибо за идею)

(стр 157, рис 417 - Инструкции по ремонту Geely Vision (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2182084)) и зажим фиксатор (барашек) рычага от гибкого троса (её даже на картинках нет!!!). http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=c2bbb03e-a077-4713-a502-de8f2f683584&Unit=68eb2650-d50b-4c54-bcef-29751c136348 (на сей картинке они видна, но номера запчасти нет...  ???

Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У него и у меня идентичный электронный каталог зап.частей - поэтому найти и заказать их не может... :(

80% всех заказов они осуществляют через exist.ru (Магазин запчастей и Дилер - это два разных юр.лица (один у другого покупает - хотя хозяин один) Из-за этого я направил письмо (запрос) Рэд Дракону - ответа пока не получил...

Съездил на авторазборку - нашел донора Toyota Corolla седан в 120 кузове - детали стояночного тормоза похожи, но не ИДЕНТИЧНЫ! (Японский вариант в 5 раз надежней и массивней (крепления и пружинки)!!!)

P.S. Рекомендую, КАТЕГОРИЧЕСКИ не использовать ручник на скорости (даже если на улице зима и гололед) - механизм крайне не стойкий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...