Перейти к содержанию

Свежие фотографии Geely Coolray Sport


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2020 Geely Coolray Sport

 

Экстерьер Geely Coolray

 

2020-geely-coolray-sport-dct-review-02-1573814067.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-03-1573814067.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-04-1573814068.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-10-1573814069.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-12-1573814070.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-13-1573814070.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-14-1573814070.jpg

 

Интерьер Geely Coolray фото

 

2020-geely-coolray-sport-dct-review-05-1573814068.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-06-1573814068.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-08-1573814069.jpg2020-geely-coolray-sport-dct-review-09-1573814069.jpg

 

Круговой обзор

 

2020-geely-coolray-sport-dct-review-07-1573814068.jpg

 

Двигатель  Geely Coolray

 

2020-geely-coolray-sport-dct-review-11-1573814069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На первый взгляд - клон Атласа.

Вот если бы 7-местный салон сделали, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд - клон Атласа.

Я бы сказал что это "НЕДОАТЛАС" В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд - клон Атласа.

Вот если бы 7-местный салон сделали, было бы интересно.

4,3 метра длинна, какие там 7 мест

Я бы сказал что это "НЕДОАТЛАС" В топку.

Интерьер сильно лучше атласа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерьер сильно лучше атласа )

Может и так. И то на любителя.

Но вот общий вид снаружи не то... Будет когда в живую, будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 7 мест? на кой черт все машинки должны быть огромными?

я наоборот жду эту маленькую машину. габариты маленькие, клиренс есть - чего еще для города надо.

Кстати, 7-местный большой кроссовок у джили будет, на каникулах в ютубе попался обзорчик на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, 7-местный большой кроссовок у джили будет

Где будет? У кого? Что за видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно захотелось увидеть. Если вдруг будут обсуждения придётся создать новую тему. По поводу появления у нас вообще ничего не известно, может какая-то инфа появится года через 2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти статьи и видео я видел. Думал, что, что то пропустил... Этот пепелац не планируется у нас и не планировался.

У Джили 100500 моделей где то, а у нас?-)))

Правильно, Анатолий. Тему можно создать когда оно хотя бы планируется, а так... За ними не успеть, не то, что ЛадоВаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Джили интересные конечно. Во всем мире автопроизводители выпуская модификации со спортивным уклоном непременно стараются изменить ездовые качества: настройку мотора и коробки или мотор в принципе, подвеску и клиренс, рулевое управление, тормоза, другую резину и диски в конце концов. 

И только Джили пошли своим путём. Все агрегаты, настройки, даже резина те-же самые, но стоило открасить крышу и передние стойки в чёрный цвет, корпуса зеркал заднего вида сделать "под карбон", добавить спойлер, накинуть 50 тыщ к цене и вот комплектация "Sport".

Однако ездовые характеристики у этого спорта, абсолютно такие же как у Comfort'a, который аж на 400 тыщ дешевле.

Комплектация Flagship мне нравится, и я бы взял её если бы она была доступна, но Sport? Я видел их в салонах много раз, и так до конца и не понял как я к ней отношусь. 

Обычно в таких комплектациях дают оторваться инженерам, предоставляя им свободу разработок, а тут торжество маркетинга. Coolray и так едет очень хорошои у него дейсвительно есть спортивный задор, Coolray и так суперски отрисован снаружи и внутри, то есть получается инженеры и дизайнеры там уже оторвались, а маркетологов не взяли на тусовку, и вот их черёд - Flagship sport, который ныне, без скидок стоит 2 710 000 и 2 090 000 со всеми возможными скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...