Перейти к содержанию

денис 57

Участники
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    орёл
  • Имя
    денис
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения денис 57

Только пришел

Только пришел (1/15)

5

Репутация

  1. сбор в 17.00 на парковке РИО на микроне : г. Орёл, Московское шоссе, д. 175 - будем рады всем !
  2. Спасибо . Идея не моя - я просто подхватил . Хочется чтобы народ не обосабливался и общался не смотря на трудности нашей жизни
  3. денис 57

    Встречи в Орле

    Всем привет и завсегдатаям и новеньким . Сегодня состоялась встреча наших машинок . Хотелось чтоб эти встречи носили массовый характер ведь машин в городе очень много а общаемся мало . Так что все желающие приветствуются . В планах собрать больше народу 21.11.2015г. О времени сообщим позже
  4. во так веселей !
  5. всем привет давно не заглядывал сюда . вчера был в Воронеже на встрече Эмиков . познакомился с интересными людьми в общем остался доволен . соклубники - а чё на карте ( я здесь ) никто не отмечается ? как ни глянешь на карту - я один . как будто больше и нет в орле джилок .
  6. при пробеге 12000 перестали вкл. 1 и 3 . по гарантии меняли синхронизаторы . иногда и 2 вкл. нормально - без посторонних звуков . механика 1, 8
  7. был сегодня у ОД . электрик вставляет предохранитель -свет горит секунд 15 - щелчёк и всё нет предохранителя . стали тестером проверять гнездо предохранителя -15 ампер ( я так понял сила тока ) электрик в ах.... сняли фару проверяет ее - 3 ампера . ставим фару на место проверяет снова и о чудо всё норм и всё работает ток как и положено 3 ампера ( я так понял ) . всё в порядке можете ехать . находился рядом при всех манипуляциях " спеца " все видел своими глазами но ни я ни он не понял что это было . электрик выдвинул предположение что замыкал волосок провода в фишке - такое уже бывало . если честно вериться с трудом но фара горит и предохранитель пока цел . понаблюдаю дальше что будет . большое спасибо за советы . да и центральный провод плюсовой . массовые провода все протянуты хорошо .
  8. предохранитель такой-же 10 как и стоял . на каждую фару свой предохранитель . питает только ближний свет . лампа по мощности такая-же подбирали в магазе по старой - специально достал . старая лампа с синевой на цоколе но не сгоревший электрод . 5 минут это к слову . включил - горит - поехал . на впереди идущей машине через некоторое время заметил что фара не горит . проверил предохранитель- сгорел . вот-так как-то .
  9. поменял ни чего не изменилось - опять сгорел
  10. это понятно - вопрос где он может быть и как его найти - я не электрик . мне просто не понятно откуда он мог взяться если проблем не было с начала ?
  11. походу столкнулся с козой . перегорел предохранитель левой фары ближнего света . поменял . после работы фары не прошло и 5 минут - сгорел второй . чё за на хрен не понял . так бывает когда провода на массу попадают но от фары они с завода идут в изолированном пучке . ни чего не ставил и не подключал кроме рега в розетку . машине 4 месяца - пробег 5200 . может кто знает ху из ху ? до этого случая проблем с электрикой не было .
  12. вчера на пешиходном переходе из-за маршрутки не увидел пешика - экстренно тормозил без (абс) сработала аварийка. выключал вручную хотя если чесно опешил в первый момент и пытался сообразить как смог включить аварийку не снимая рук с руля ? потом дошло. а на 120 пищит строго
  13. лил 92 средний расход по пробкам 13,5 л. . сейчаз хочу попробовать 95 . как говориться попробую разницу
  14. Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg о как !!!
×
×
  • Создать...