Перейти к содержанию

vladyha80

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladyha80

  • День рождения 26.06.1980

Информация

  • Город
    Златоуст
  • Имя
    Владислав
  • Авто
    Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска
    2007
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения vladyha80

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. сделал как посоветовал ,,,убрал внутренности личинки)))))))))))))теперь правда хоть отверткой заводить можно ,зато не клинит!!!
  2. ребята помогите!!!столкнулся с проблемой такой не заурядной!!!Заклинил замок зажигания в положении стартер,ключ не поворачивался ни туда ни сюда,пока пытался повернуть ключ стартер мослал на заведённом движке, выдернул клеммы но движок работает,пока ломал замок спалил стартер,стартер заказал,а вот с замком проблема в магазине нету,в инете не нашёл,!!!!!!!Может кто менял замок на аналог или знает где заказать можно,подскажите пожалуйста??????
  3. я так понимаю этот зелёно-красный провод идёт на датчик который в бачке стоит???
  4. Объясняю, лампа 48 это- "!" 49 это- ABS/ Cмотри ещё раз схему. вот я в этих схемах вообще не соображаю,где что прозванивать ,прозванил датчик уровня который в самом бачке у нас стоит,он работает,почему то не подходит питание на контакты к датчику!!!
  5. на АВS у нас другая лампочка,а поплавок я вообще убрал с бочка,после того как она постоянно гореть у меня стала
  6. у меня точно такая же проблема,только у меня сначала во время движения загорался,а теперь стал постоянно гореть!!!здесь спрашивал никто ничего разумного не сказал,только про ручник и сказали,хотя ручник показывает буква Р ,и то на табло тахометра!!!!!так что прийдётся тебе самому разбираться наверное!!!! Дома гляну в книжку по Отаке.... там что-то была написано.... CHUP ну что ты не посмотрел что за проблема с восклицательным знаком????буду признателен!!!
  7. Это кто писал? Предупреждение выдать? Вторая такая же тема, издеваешься? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6913-liudi-dobrye-nuzhen-sovet/ Почему называет тема не определенно? я закрывал ту тему которую тогда писал,издеваться не собирался!!!на ту тему никто разумного не сказал,я сам думал проблему решил,поковырялся малость восклицательный знак пропал,теперь опять загорелся!!!
  8. у меня точно такая же проблема,только у меня сначала во время движения загорался,а теперь стал постоянно гореть!!!здесь спрашивал никто ничего разумного не сказал,только про ручник и сказали,хотя ручник показывает буква Р ,и то на табло тахометра!!!!!так что прийдётся тебе самому разбираться наверное!!!!
  9. да причем тут ручник!!!!!!!!!!!!на ручнике буква Р показывает,вы не флудите,а по делу пишите,человек помощи просит!!!!!
  10. на ручнике так то буква Р показана!!!а здесь восклицательный знак!!!и уровень тормозной жидкости в норме
  11. Всем доброго времени суток,форумчане нужна помощь ваша!!подскажите ,что обозначает восклицательный знак в кружочке на табло спидометра????
  12. всем большое спасибо,за советы,но сегодня разобрался с проблемой сам!!!дело было в резинке на крышке бачка для тормозухи!!!извиняюсь за термины,говорю русским языком)))так вот она каким то образом с играла в обратную сторону и просто на просто давила на поплавок магнитиком в бачке,от этого срабатывал датчик уровня тормозной жидкости!!!!
  13. не могу понять что случилось,менял сегодня подшипник ступицы,ничего лишнего не разбирал,до замены такого не было,поставил всё норм,когда завел заметил что на панели приборов где спидометр, горит восклицательный знак в кружочке,думал жидкости мало тормозной,посмотрел в норме, на всякий случай малость долил,гореть не перестала,не могу понять что произошло!!!может что дельное подскажете!!!!буду признателен!!
  14. всем доброго времени суток!!!!я так понимаю, что с проблемой кислородных датчиков никто не сталкивался!!!!я про те датчики которые находятся на штанах ОТАКИ,наверное прейдётся ставить родной,т.к листая форум ничего не нашел,печально,дороговато конечно родные ставить!!!!
×
×
  • Создать...