Перейти к содержанию

francepv

Участники
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о francepv

  • День рождения 13.04.1978

Информация

  • Город
    samara
  • Имя
    andrey
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2010
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения francepv

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. В том то и дело всё посмотрели,всё подтянули.
  2. Кто-нибудь сталкивался с таким,идёт стук и удар когда проезжаешь ямы (неровности),такое чувство что сейчас что-то отвалится.Идёт по ощущениям больше слева,отдаёт прямо в ноги.По ровной дороге нормально.В сервисе был 3 раза,всё обтрясли,ничго не шатается,не люфтит.Незнаю что делать,давно езжу так,боюсь что-нибудь отвалится по дороге.Помогите советом.
  3. Всем Привет.Подскажите хорошего мастера,кто варит аргоном.В коробке трещина,очень надо.
  4. Приветствую.Как решилась проблема с течью масла.
  5. А подскажите ещё номерок механизма выбора передач для geely mk 2010г.
  6. Спасибо огромное.Подшипники точно одинаковые,а то читал что у кого-то разные стояли?И подскажи какой фирмы ставить?Может есть проверенные,а то их много фирм вылазиет.Заказал от LIFAN 6305,будем надеяться что нормальный.
  7. Всех приветствую.Подскажите номерок сальника первичного вала и подшипника первичного вала,тот который стоит сзади,а не около сальника?Пожалуйста.очень нужно.Каталог хотел скачать пишет нет такого файла.И если у кого каталог есть.скиньте сюда если не трудно.
  8. Всем Привет.Хочу уточнить насчёт наконечников CET115L CTR иCET115R CTR.Читал в базе знаний что их надо ставить наоборот,то есть правый-слева,а левый справа.Кто ставил эти наконечники,подскажите?
  9. Спасибо.Это я понимаю без снятия подрамника?И что-нибудь сопутствующее при замене сцепления надо заменить?У меня черкесс 2010г.,хочу поставить Valeo PHC DH-32 (аналог) диаметр 190мм диск сцепления Valeo 804 230 - подшипник выжимной1086001145 190мм корзина.Valeo лучше чем родное или родное всё поставить?А если диаметр 190,а поставить всё на 180?
  10. А есть у кого видео пошагово о замене сцепления? И реально самому на яме в гараже сделать?
  11. Друзья подскажите хороший сервис, надо сцепление поменять.
  12. Какие спец.проставки?В этой теме только и читал что проставки под задние пружины от классики,их и взял,Балаковские.Теперь оказывается нужны другие,что-то я не пойму!?Куда же все ставят проставки которые я купил,и как?
  13. Всем привет.Приобрёл на замену амики B2220 TOKICO+отбойники TDYARF FEBEST+проставки под пружину на классику.Машина 2010г.Пружины и опорники остаются старые. Высота проставок 4.7 см,нужно ли мне отрезать и сколько?Или же поставить так,и чем это чревато?На фото отметил высоту.
  14. У меня МК.Какая цена?И каким образом удаляете?Вместо бочка трубу ввариваете,или просто разрезаете,вытряхиваете и завариваете?
×
×
  • Создать...