Перейти к содержанию

Nachtwandler

Участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Nachtwandler

  • День рождения 03.06.1984

Достижения Nachtwandler

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Во-первых, в Приорах и Калинах кондёр тоже есть, и не просто кондёр, а климат контроль - так что твоё бахвальство не проканало.Во-вторых, поверь на слово - иноводы тож страсть как любят поискать "глупые минусы" у ВАЗов. Одна только придирка к надписи OPEN чего стоит Сообщения склеены: [time]27 Сентября 2010, 10:57:48[/time] Ну так о том и речь - когда Китайцы начнут делать авто на мировом уровне, то стоить они тоже будут на мировом уровне Сообщения склеены: [time]1285570932[/time] а те, кто с ино на ВАЗ пересаживается - те-то что боятся? Да и вообще - может это у Вас необоснованная бояхнь ВАЗов? иначе откуда все эти рассказы про постоянное перетряхивание, отсутсвие комфорта и безопасности?
  2. Я когда в горы, то в Шерегеш езжу, ибо близко. Ну а так на городской горке малютке )))) З.Ы А вообще мечта есть в Киргизию или Узбекистан сгонять. Только походу в связи с последними событиями Киргизия долго ещё будет только мечтой.
  3. не проще ли купить журнал и почитать? цена вопроса 50-70 р
  4. Я правильно понял - тебя смущает, что у тебя остаётся старое грязное масло, поэтому ты промываешь. А то что у тебя после промывки будет оставаться грязное промывочное масло - это тебя не смущает.. Так получается что ли?
  5. Нет. Т.к. современные масла и так имеют моющие присадки, а при промывке промывочным просто произойдёт смешение разных масел (т.к при сливе промывочное масло полностью не сольётся). Если используешь синтетику. то это в двойне не айс - промывочные масла все полусинтетические, а мешать синтетическое и полусиньку - есть не гуд.
  6. педальку больше давить надо ну или так - в городе тупить начинает. а за городом не заметно разницы...
  7. Тонировочка есть? Воздух-то валит холодный, я согласен. Но если в темный салон (черный пластик, черные кресла) ярко светит солнце, то кондей мало спасает. Сначала надо солнышко убрать а атермальные стёкла с этим не справляются?
  8. так там вроде тема затихшая - один коментарий в сутки появляется...
  9. Nachtwandler зачем столько эмоций? Давайте лучше факты - а то "если разобьют, если наберет..." Пока она ничего не набрала, тк тест не проходила, но судя по "образцу" шансы есть, при условии что будут учтены все доработки, не нарушена технология и тд. Вы ездите на серийном автомобиле или на "образце"? Постарайтесь это понять. Это написано журналистами, которых приглашали на тест предсерийной Приоры: "История эта, увы, типична для АвтоВАЗа. Помните наш рассказ о краш-тесте автомобиля Chevrolet Niva (см. АР №19, 2003)? Тогда оказалось, что серийная машина набирает при фронтальном краш-тесте всего 1,6 балла из 16 возможных. Зная это, сотрудники СП GM-АвтоВАЗ пригласили нас на краш-тест экспериментальной Шеви Нивы с усиленным кузовом и двумя подушками, которую в Тольятти доводили до ума при участии специалиста фирмы Saab Стефана Олсена. Оказалось, что Шеви Нива с усиленным кузовом набирает аж 12,5 балла! Тогда нам пообещали, что такие Нивы встанут на конвейер в апреле 2004 года. Сколько лет прошло с тех пор? А усиленных кузовов как не было, так и нет… Не повторится ли та же история с Приорой? ...И когда она пойдет в производство? Пойдет ли? Не повторит ли историю Шеви Нивы?" Как видите, дело тут не только во мне, поверю я или нет. Походу вы вообще не читаете то что приводите. Приора фаза 2 седан в производстве с ноября 2008 года. Хэтчи и седаны с самого начала шли фаза 2. Сообщения склеены: [time]1274918607[/time] А я где-то это утверждал ранее?
  10. Ты хоть сам понял что написал? ВАЗ разбил предсерийную приору. пригласив журналистов, после чего такая Приора была поставлена на конвейер. Ты сейчас утверждаешь - Я не верю ВАЗу - пусть разобъет конвейерный авто. Ну разобьют они конвейерное авто, наберёт оно 10-12 баллов - ты поверишь? Вот то-то же...
  11. Ну заявлением автоВАЗа, что хэтчи и универсалы сразу с начала изготовления были фаза 2, а Седаны с ноября 2008 года были полность доведены на конвейере до фаза 2 Сообщения склеены: [time]1274859794[/time] Т.е Geely, у которой голова точно по центу подушки не получает ничего, а Приора только немного баллов отминусовала.....Хотя перелом шеи и травма головы там обеспечены полностью.....Очень странно.... http://www.avto.ru/review/post_5478.html А вот что отвечает АР, в присутствии кторого проводился краштест Видео
  12. Просто вношу ясность. Да, билась предсерийная машина, котораф позже пошла в серию. Сообщения склеены: [time]1274851121[/time] вполне достаточно, что б из-за ремней.
  13. Ты хоть на одном видео краш-тесте видел, что б двигатель выпадал? Не говоря уже о реальных авариях?
×
×
  • Создать...