Перейти к содержанию

Артём (fjrs)

Участники
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артём (fjrs)

  • День рождения 23.01.1985

Информация

  • Город
    Артем(fjrs)
  • Имя
    406290412

Достижения Артём (fjrs)

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Купи отдельно, подточи натфилем и пропаяй на место старых. у меня засада случилась :)
  2. МК 3000руб, я думаю СК в этих пределах
  3. г. Москва Паулюс Имя: Павел Тел: (916) 195-09-91 Список марок машин: Chery Chevrolet Daewoo Ford Focus 2 -все бензиновые модели. Geely Hyundai KIA Lada Mazda Mitsubishi Renault прошивайтесь на прямую, так сказать из рук маэстро P.S. на заметку Admin приораводам дали скидку в 25%
  4. Вчера договорились что с ней встретимся без десяти четыре в на станции, ну я ее встречу. так вот значит дома пока порядки наводил, про@@@нил время. вылетел короче как угорелый в четыре ровна, короча завелся и тут звонит малыш, и такая мне: - ну и где ты,? - Малыш прости ради бога я только выехал, заработался - Ну, как ты, умудрился опоздать? - Я, я, умудрился не то-что опоздать, я умудрился забыть!!!!))))))
  5. Тут вопрос в АБ, скорее всегоЯ лично толкаю когда надо
  6. Даже не думай они из подобия чугуняки лопнуть могут. Лучше с толкача заводить, или прикурить от кого нить.Просто АБ плотность теряет при низких температурах. Прогревай почаще.
  7. Во второй и последующих частях, а всего их семь, сказанно много интересного. Можете почитать Официальный сервер Правительства Москвы Кстати есть слушок, что несколько станций метро, хотят продать Питерцам Что за собой повлечет корректировку цен, и возможно станут платными переходы Будет организованно строительство второго кольца метро,радиальных (в количестве 4 шт(направлений)). и дублера МКаД Четвертой кольцо откроется в середине 2012г.
  8. Я так и сделал кода стал подключать и пару раз за год пролетал поворот с Мкада на Дмитровку ;D ;D
  9. Прива всем! Антон классно получилось, молодца!!! Насчет объема, скажу в защиту работы: > Золочение, полюбому, создает хороший обьем и это правильный ход Приеду к вам, вот тока денег подкоплю ;)
  10. Итак, Мы побывали в Коломне. Посмотрели, поели пастилы с чаем. Послушали девушку, ее рассказы. Скоро отчет)))
  11. У меня ТО 40000, обошлось все 8600 руб. Свои фильтра (кроме салонного который не меняю вообще) без ГУРа и свечей
  12. Привет Всем! Относительно встречи. То, отписались, что планируют присоединиться 20-25 человекСудя по последним сообщениям, нас уже человек 8-12, которые едут точно.
  13. и ряд вопросов отпадет :D
×
×
  • Создать...