Перейти к содержанию

Vet1310

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vet1310

  1. Вот спасибо, за ответ, не ожидал что так быстро ответят. Нашел диски от тойоты, на зиму себе поставить, весь инет перерыл, наши вроде диаметром ЦО 60.1. Снял померил рулеткой, намерил 60, вот и засомневался - налезут или нет на ступицу? Значит можно брать, не беспокоится?
  2. Ребята есть диски с диаметром централього отверстия 54,1, налезут на отаку?
  3. на сантиметр примерно колесо уйдет внутрь арки, а нулевой вылет как будет, просто есть диски на выбор...
  4. Ребята диски штампы от нексии 4/100, ет49 подойдут на джили отаковну. Хочу подыскать б/у на второй комплект резины.
  5. Спасибо нашел 1401102180 еще возник такой вопрос, от каких машин ставили передние линки 1400551180? Возможно будут в наличие не хочется ждать две недели родные
  6. внутренний шруз разбирается . там стопорное кольцо стоит . Здравствуйте, господа старожилы, посодействуйте пожалуйста с каталожным номером внутреннего привода (правый левый)
  7. Есть аналоги на джильку. Кто что ставит. На украинском форуме вычитал что с калины сносно встают.
  8. Сабж. Точнее в районе сцепления, на хх такой звеняще дребезжащий пружинистый звук трн трн трн. Когда добавишь оборотов пропадает. На ходу таже песня когда обороты подходят к 850-900 этот звук слышен. Что это корзина сцепления? Передачи включаются чотко, первая туговато втыкается при переходе сверху вниз. Был ли у кого такой трабл?
  9. Скажите, слышал что на отаке не разбирается внутренний шрус , что если хана ему, то лучше менять весь привод в сборе.
×
×
  • Создать...