Перейти к содержанию

Cam rocnogb 6or

Участники
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Cam rocnogb 6or

  • День рождения 26.04.1981

Информация

  • Город
    Поднебесье
  • Имя
    Иоан
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Cam rocnogb 6or

Новобранец

Новобранец (2/15)

7

Репутация

  1. Всем привет соотечественники! Грядет то9 (80000), вот думаю как пройти... Не дешево выходит!
  2. Да, спасибо земляк! Уже вчера вкрутил, порванный пыльник пока не протекает.. Посмотрим как будет дальше... Все равно, закажу рем.комплект на будущее... Благодарю всех кто поддерживал! Удачи земляки.
  3. Здаров народ! Вот и я сталкнулся с ПРОБЛЕМОЙ.. Левый задний поршень вкрутил по часовой стрелке, а вот с правым ЗАСАДА! Порвал пыльник, пытался по часовой стрелке завернуть... Сейчас попробую против часовой завернуть.. Посмотрим будет ли течь тормозуха.. Спасибо ребят за помощь! p.s. звонил в расстройствах к официалам - 9000 т.р. задний правый суппорт и под заказ! Ремкомплетов тоже нигде не нашел у себя в городе.. От чего можно пыльник\сальник подобрать ребят? Аналоги..?! Помогите..
  4. Вы о ЧЕМ уважаемые Эмграндоводы? Пожалуйста, поясните если можно СХЕМАТИЧНО в масштабе с размерами.. Сам собираюсь взять тормозные накладки, но сомневаюсь сильно в качестве их исполнения!! Неужели придется к "официалам" ехать и покупать за 2135=2200 т.р. передние колодки
  5. Да, печальная ситуация земляк! У меня уже 70150 на табло и ТОЖЕ пора уже накладки менять.. Вот, думал купить оригинал, однако фиг знает что попадется!! Как быть товарищи??
  6. На 120 тысячи по регламенту идет замена цепи
  7. Chup Емкий ответ земеля! Хорошо что постарался не поленился разложить все все все по "полочкам". Мне опоры двигателя на 50230 поменяли по гарантии совершенно БЕСПЛАТНО. Хз, может у тебя заводской брак или что-то ты умолчиваешь по эксплуатации.....?
  8. Так! Был вчера у официалов на диагностике ДВС.. Сканер подключили и сказали - ОШИБОК НЕТ! ..ладно, думаю.. Попросился к мастеру в рем.зону пояснить СиТуАЦию... Пояснил что вчера, с утра заезжал к своему гаражному спецу, он подкл. сканер и выявил ошибку датчика положения коленвала!! Мастер у официалов мне предложил оставить тачку до утра, а я ему в ответ - ты сними мол датчик и пошевели да зачисть разъемы... В итоге, за диагностику ничего не взяли, с утра сегодня в мороз тачка НОРМАЛЬНО завилась!!! Вот такие дела ребят.. p.s. и да! Заехал к аккумуляторщикам, мой аккум меньшее значение от нормы показывает... Сказал он не обслуживаемый, надо менять.. Из этого ВЫВОД - аккум слаб и по этому датчик коленвала выдает ошибку? Кто что скажет по этому поводу...
  9. Привет земляки! ELM указал на датчик. Завтра поеду менять к официалам, машинка в мороз с утра только с 4-го раза заводится... Отпишусь что и как было позже!
  10. Вот, новая информация в распиле! Машинка по сей день внушает доверие..
  11. У нас и так подвеска жесткая, куда тебе ЕЩЕ жестче? Понимаю что каябы надежнее, однако а как-же комфорт?
  12. По внешним факторам, вроде все в норме.. По крайней мере, по моим ощущениям... Ничего не гудит, руль по тяжести ОБЫЧНЫЙ! Фиг знает что они там УвИдеЛИ....
  13. ..бла бла блааа да и только. По существу текст пишите увадаемые Эмграндоводы!! Домыслы, эксперименты и теории не для этой ветки форума. Факты земляки! Постите пожалуйста ФАКТЫ.
×
×
  • Создать...