Перейти к содержанию

Арт

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Арт

  • День рождения 13.11.1986

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Артём
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Арт

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Отмечаюсь повторно в старой теме, в связи с переходом с МК на ес7))) обновился так сказать.)
  2. Да я тоже к этому варианту склоняюсь, но надеюсь на замену по гарантии.
  3. Забрал авто) налет почти весь остался, договорились с диллером если за месяц не смоется , заменят по гарантии решетку, думаю сойдет) В итоге у авто осталось 3 косяка : налет на решетке радиатора, сломана декоративная закрывашка замка багажника(та что снизу у петли замка,на пружинке) и почему-то после 110км/ч вебрация по всему авто(походу балансировку колес вообще не делали), а так все ок.
  4. Сегодня звонили с ОВК, договорились, что если не смоется через какое-то время, возьмутся заменить по гарантии.С нетерпением ждем четверга , доедет ПТСка)
  5. Есть подозрение просто, что они нечерта не отмоют, ДКП уже заключен, жду ПТС и будем акт приема-передачи оформлять.
  6. Кстати по налету, забираю на днях эмгранд у диллера, у него на решетке радиатора(на хроме) белый налет от клея, диллер утверждает. что через несколько моек смоется.Есть смысл долбить деллера чтобы сами отмывали? или бестоляк? как лучше поступить, народ. Диллер ОВК-Авто Саратов. А то сейчас заберу и не смоется, потом доказывай, что это их косяк...
  7. Чехлы в юлмарте кст. неплохие, единственное никак не могу найти оплетку на руль нормальную для МК, никто не встречал мест с нормальным выбором и качеством?
  8. На молочке есть магазинчик (как называется - не помню). Там и чехлы, и защита, и всё, чё хошь есть! И цены реальные. У ОД мне обсчитали защиту, ковры в салон и багажник - 7800, там всё взял за 2970. О КАК! на авторынке на соколовой горе за защиту и ковры багажник/салон берут 2200, чем не устраивает?
  9. вот и я думаю,что это не нормально, хотел вот офов нагнуть чтобы делали
  10. Ставил овалы, полку стянуть так и не смогли, пришлось сделать отверстия ,благо моного не надо было, стандартные подиумы под овал без наклона, установил на полку за счет этого динамик поднялся чуток и все встало как надо...да и смотрится вроде нормально+звук значительно лучше чем только штатные динамики)
  11. Незнаю может тема где-то уже здесь есть, я не нашел по крайней мере, но интересует вопрос. На разгонах и торможениях на МК водительское сиденье ходит вперед назад соответственно, порядка 1-3мм. Так же при поворотах сильно скрипит водительское сиденье и поскриповает пассажирское, машина на гарантии. Собственно вопрос гарантийный это случай или нет, а то может офы скажут, что это норма для МК. НА МК Кросс седенья стоят неподвижно. Есть ли нормативы для креплений седений, их неподвижности во время движения...подскажите. Может ГОСТ какой есть?
×
×
  • Создать...