Перейти к содержанию

Уралыч

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Уралыч стал победителем дня 16 июля 2019

Уралыч имел наиболее популярный контент!

Информация о Уралыч

  • День рождения 07.06.1973

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Урал
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Уралыч

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Я делал на Профинтерна на Колупаевке https://2gis.ru/chelyabinsk/firm/70000001029854028
  2. Всем привет!!! Такая тема - поломался на приборной панели указатель уровня топлива. Стрелка то вверху скачет, то внизу, сейчас вообще не колышется. Заезжал к электрику, тот там что-то подшаманил - хватило на 2 часа, потом опять хз что показывет. Я снова заехал к электрику, тот сказал, что это все, не лечится. Надо менять всю панель приборов, отдельно стрелка лечиться не будет... Что делать? Даже бу панель стоит 3000, дороговато из-за стрелки-то. Может есть какие ходы хитрые?
  3. Прошил вот у него: http://chelyabinsk-chiptuning.ru/contacts.html. Шил утром, ночью поехал в дальний путь - в Башкирию. Очень понравилось поведение машины - без провалов после 120-130, разгон динамичный, обгоняется по сравнению с родной прошивкой на много лучше. Дорогу, на которую тратил 8 или 9 часов прошел за 7. Расход - 40 литров 95-го на 600 км. И это с учетом того, что пришлось перебираться через горы. Короче, прошивкой доволен, изменения пока только в лучшую сторону.
  4. У меня заливное на накидной 19. Может у меня с машиной что не так? Сборка 12 года, Черкесск.
  5. Всем привет!!! Народ, подскажите, в городе-герое металлургов и трактористов Челябинске есть кто прошивками занимается?
  6. Всем привет! При переходе по вышеуказанной ссылке меня выбрасывает на главную. Народ, скинте кординаты на прошивальщика, можно в лс.
  7. Сегодня поставил два крана, прогнал - полет нормальный, воздух забортной температуры пошел. До этого без кондера даже при +10-15 горячий шел, приходилось кондер врубать. Спасибо за инструкц ии и фото. Времени ушло минут 15 на всё
  8. Дети у меня красивые, а все, что я делаю руками - просто ужасно
  9. Гонял на днях в Башкирию - 640 км - искатал 42 литра. Походу, расход устаканился. Обратно со включенным кондиционером - 50 литров.
  10. Народ, всем очередной привет!!! Может кто подскажет нормальный сервис в городе-герое Челябинск, где знакомы с китайским автопромом не понаслышке? Планирую ходовку подшаманить, нужны адекватные спецы, чтобы знали что и как делать (У меня Джиля МК седан).
  11. Накатал 16 тысяч, расход на зимней резине по городу 10 литров на 120 километров. Вроде нормально.
  12. так-то да, с цифрами я перемудрил
  13. Всем привет. Приобрел МК, всем доволен, но вот проблема - бенз жрет как лошадь. пробег 2500, расход бензина по городу 10 литров на 80 км. Это нормально? Просто предыдущая машина - лада малина, так-же кушала до 8000-9000 тыс, потом аппетит убавила. Или это косяк какой-то? И еще: есть в Челябинске спецы по одометру на эту машину?
×
×
  • Создать...